Перейти к публикации


Опиль-ведропиль


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Началось все в ночь перед мои др.... благодаря этой куче железа встретил я его на эвакуаторе...(спасиба друзьям которые приехали и напоили меня согревающими напитками)Машина выкинула что необходимо пройти то, сервис есп, чек , отрубилась флекс райд и коробка встала в аварийный режим. Далее по результатам диагностики отремонтировали разъем педали газа....

через 3 дня... перед Др Отца... снова ночь эвакуаторов....на этот раз приговорили саму педаль из далекой Германии.....2.5 недели мучений (на 4 дня дали дрова ввиде форда мондэо в котором кажется жили бомжи...) остальное время ненавидел понаехавших в московском метро.... Вчера забрал это чудо немеццких технологий.... и вечером вернул обратно.... сижу и сочиняю досудебную претензию))) .....Понимаю что поломка может и не из легких но дженсер меня своим отношением за*****...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Почти за десять лет владения ведропилями - ни разу не ездил ни на эвакуаторах, ни на тросах.

Хотя нет, гаишники как то утащили за неправильную парковку, но опиль тут не виноват...

 

 

Sent from my iPad using Tapatalk HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sleeps, если интересно, то с одним из Дженсеров сильно бодался @mazter и вот тут темка есть с различной инфой по конфликтам с ОД http://www.opel-insi...t=30#entry80626, может сгодится.

P.S. И еще, с машиной как повезет. Вот из собственного опыта:

Была Вектра С 1,8 - за два года владения ни одной поломки. После взял Инсигнию 1,8 - она мне весь мозг вынесла, под конец гарантии стуканул движок и судебная тяжба с ОД из-за отказа в гарантийной замене (ремонте) двигателя. Я тогда про себя думал - все нафиг, ни каких в жизни больше Опелей. Наиболее оптимальным результатом судебных перипетий был обмен на новый авто. Тогда выбрал сегодняшнюю свою Инсигнию, о чем ни разу не пожалел (тьфу три раза). пошел уже третий год владения - пока ни одной гарантийной поломки, только ТО.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти за десять лет владения ведропилями - ни разу не ездил ни на эвакуаторах, ни на тросах. Хотя нет, гаишники как то утащили за неправильную парковку, но опиль тут не виноват...

+1

Прям в точь-точь моя история.В 2005-м году купил пригнанную Вектру-Б, потом в 2008-м новую Вектру-Ц, в 2013-м новую Инсигнию.

Изменено пользователем Fantozzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже стал фанатом опеля, хотя Вектра Ц ломалась. Эвакуатор был один раз - когда буксовал прошлой зимой в снегу с вывернутыми на всю катушку колесами. Итог - сорвался внутренний ШРУС. Вывод: не буксовать с вывернутыми колесами )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...с тачкой не повезло... Сам на астрах до этого гонял... Из серьёзного только прокладка теплообменника текла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом бмвист...раз в месяц(два) на ремонте. в 2008 купил Астру Н, 3,5 года владения без поломок- продал, в 2011м Астра J-полтора года без поломок (въехали в зад сильно-продал) Инсигния 11 месяцев владения-проблем нет.(тьфу-тьфу)

наверное как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, действительно не повезло с машиной. Главное чтоб все документы о проведении гарантийного ремонта присутствовали. Дилер без боя не сдастся, но дожать его в вашем случае, видимо, стоит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не... Неисправность то одна и также... Вопрос к диагностике... Я понимаю 2раза лажануть но на 3 уже перебор...плюс во вторник в спб гнать надо.... Ща позвонили типа ошибок нет....ну откровенный звездежь.... Тачку 2дня на подъемнике просто так раскладывать не станут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси их написать, что они не знают что случилось и почему машина 2 дня была у них. Скажи что в суд хочу подать. Посмотри на результат и телодвижения. Может, что интересное подчеркнешь.

ПС. Хороший понт, стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sleeps, Собирайте документы о ремонте, после каждого визита ОБЯЗАНЫ выдавать. После 2 обращений с одной и той же проблемой, можно уже готовить документы для суда. А если не было бумажки, значит не было и ремонта и не было обращения в сервисный центр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sleeps, Собирайте документы о ремонте, после каждого визита ОБЯЗАНЫ выдавать. После 2 обращений с одной и той же проблемой, можно уже готовить документы для суда. А если не было бумажки, значит не было и ремонта и не было обращения в сервисный центр..
Ну в понедельник- вторник будет понятно побегу лично разбираться по данному вопросу.... сегодня отправил отца с претензией... сделали все чтобы не принимать... в итоге орал матом в трубку общаясь с руководителем отдела продаж....полегчало.......

потом позвонил мастер приемщик и спрашивал а при каких симтомах проявляеццо.... сказал ему... чем по ходу ввел в еще большую задумчивость... неубедительно сказал что ошибок нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензию в итоге приняли?

Печать подпись и номер претензии поставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензию в итоге приняли?

Печать подпись и номер претензии поставили?

сослались что не уполномочены а уполномоченные будут во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмаза. Оттянули время. Сэкономили дни из положенных тебе 45-и. Уполномоченный по закону должен быть ВСЕГДА пока принимаются клиенты. Во вторник утром добивай вопрос. По любому добейся принятия претензии. Не будет уполномоченных- четко заявляй что вызываешь милицию и защиту по правам потребителей без всяких разговоров. Те заставят найти уполномоченного и принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...