Перейти к публикации


Привет из Подольска


Penturantos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

 

Дошли руки маленько отписать о себе. Зовут меня Иван, авто купил в начале апреля, езжу всего неделю, чувства смешанные, пока прикатываюсь, думаю что на данном этапе делать выводы рановато.

 

Выбирал авто нудно и долго, перечислять рассматриваемые модели не буду. В Инсигнии подкупила конечно же внешность, богатая комплектация, адекватный клиренс и наличие вразумительного дизеля с хорошим крутящим моментом и расходом топлива. Плюс ко всему цена, которая стала привлекательнее в связи с событиями на авторынке и в GM. На мой взгляд, преимущества Инсигнии над братьями по классу очевидно, по крайней мере по моим предпочтениям. И даже не смотря на "подпилы" жены, было решено - Инсигния Дизель 160 сил на автомате, с пробегом, но в нормальной комплектации.

 

В итоге авто было приобретено в Фаворит Моторс, с пробегом 40000 км, год 2012, лифтбэк, цвет mahagany, комплектация космо + ещё некоторые приятные штуки (таких как например afl, navi + камера заднего вида, комплект резины на дисках, автозапуск со штатного ключа Fortin, три месячишка гарантии и наверное ещё что-то, до чего я ещё не долез). От внешнего вида машины и динамики мотора - восторг).

 

Состояние авто достойное, и думаю, что это достигнуто благодаря усилиям предыдущего владельца, которого, кстати, я отыскал на данном сайте. Почитав форумы с его участиям, пришёл к выводу, что за машиной он следил. Вдвойне приятней, что человек оказался отзывчивый, охотно пошёл со мной на контакт, в связи с чем у меня появилась возможность выяснить интересующие меня детали. Пока что считаю, что приобретение удачное, но выводов преждевременных не делаю, так как болячки присутствуют.

 

До этого: Форд Мондео 3 / 2.0AT(на данный момент продаю его, если кому интересно, кину ссылку в личку)

Фольксваген Бора 1.8AT (к сожалению был перевёрнут, но продан не распиленным)))

Мерседес 190Е (первая машина - о ней плохо нельзя)))

 

Вот как-то так. :bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Удачной эксплуатации :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Растут наши тракторные ряды!

Удачной эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро перееду в Кузнечики жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

Скоро перееду в Кузнечики жить...

. Пробки вас ждут жёсткие по утрам. Так что крепитесь. А вообще район неплохой. Я рядом совсем проживаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятной эксплуатации! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Привет землякам! удачной эксплуатации!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже переехал на ПМЖ... Если чё... то белая сига с421мм - это я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже переехал на ПМЖ... Если чё... то белая сига с421мм - это я.

привет как утренний стояк из кузнечиков!!! вожу дочь в дубровицкую школу, туда 8 мин, обратно в центр 48.... :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет как утренний стояк из кузнечиков!!! вожу дочь в дубровицкую школу, туда 8 мин, обратно в центр 48.... :facepalm:

Нормуль, сегодня в мск поехал на электричке... :girl_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тебе в пору самолетик купить. благо умеешь :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, тебе в пору самолетик купить. благо умеешь :bibika:

Я не летчик... летал в качестве пассажира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, можно и пассажиром, главное, что пенсия через 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, можно и пассажиром, главное, что пенсия через 20

Гос. пенсия и квартира от государства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...