Перейти к публикации


Левый ШРУС или вал в сборе


Degett
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, коллеги!

 

Озадачила меня вибрация при разгоне (с 20 до 40км), почитал форум, пишут что может быть одна из опор или внутренний шрус, опоры все проверил и ослаблял. На левом внутреннем шрусе наблюдаете люфт (та часть которая входит в АКПП) и сопливи сальник чуток. Заехал в сервис, казали что все ок, только тяга рулевая постукивает. В общем хочу заменить шрус, НО, есть ли какой достойный аналог? Номер оригинала 13296358, по этому номеру выдает дикий китай, одна фирма за 1500р вторая за 8000р, китай как то стремно брать,а оригинал за 35 как то дорого. Нашел вал Löbro 305213, идет для дизеля с АКПП, но по нему идет ограничение шасси до B1999999, но шлицевое соединение похоже. Вопрос, взаимозаменяемы они или какой есть достойный аналог? Может ли быть это еще от карданного вала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У меня Инсигния 2.0 A20DTH AКПП. Полетел шруз внутренний. Подскажите подойдёт ли к моей модификаций внутренний шруз от 2.0 АКПП ТУРБО только бензинового мотора? Изменено пользователем Алексей Ф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По темам пройдитесь, поиск никто не отменял

https://yandex.ru/si...nt=1555606169.1

проштудировал данные темы, может плохо смотрел, но конкретного ничего не нашел

Добрый день! У меня Инсигния 2.0 A20DTH AКПП. Полетел шруз внутренний. Подскажите подойдёт ли к моей модификаций внутренний шруз от 2.0 АКПП ТУРБО только бензинового мотора?

если акпп одинаковые. то и привода должны быть одинаковые, хотя там тоже идет ограничение по шасси (только вала) а шрус дает такой же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...