Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

Информация

* * * * - 5 Голосов

MaDCaT Customs - тюнинг, обслуживание и ремонт вашего Opel

чип тюнинг плановое то ремонт спорт режим то ремонт тюнинг стайлинг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#151 OFFLINE   r075uk

r075uk

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 236 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 5D / A20DT / AF40-6 / AFL / Navi 600 / Mahogany / 18"

Отправлено 02 Февраль 2018 - 11:21

прошу сообщить в л.с. когда оборудование будет в Краснодаре или Ростове-на-Дону.

#152 OFFLINE   Madcat

Madcat

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia CT 4x4 2.0 249, astra J GTC
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 17 Февраль 2018 - 02:18

Изображение

А для тех, кого обделили не только большим дисплеем, но и опциями, мы исправляем этот досадный момент и дошиваем много вкусных допов на бортовой компьютер.

Кстати не забываем, что на этой комплектации с маленьким ДИСПЛЕЕМ МАГНИТОЛЫ МОЖНО ПОСТАВИЬ КАМЕРУ ЗАДНЕГО ВИДА!

Изображение

Изображение

#153 OFFLINE   Madcat

Madcat

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 12 Март 2018 - 21:49

Изображение
Дошли руки до небольших изменений в салоне. Хотелось давно сделать рули, которые не похожи на штатные. С новой анатомией, с кожей высшего качества, чтобы всё было идеально.

Так же изменения претерпели ручка АКПП и МКПП. Разные цвета строчки, улучшенная анатомия, любой цвет кожи и перфорация. А главное всё в наличии. Как с обменом старой ручки на новую, так и без. Ждать не придётся! Всё здесь и сейчас либо высылаем в первый возможный день для отправкиИзображение

-------------------------------------------------------------------------------------
Акция на замену масла в АКПП 4000р вместо 4500р для автомобилей марки General Motors
Для тех кто хочет получить дополнительную скидку по системе cashback, нужно оставить отзыв на Drive2 со ссылкой на нас
Отзыв в профильных группах VK
vk.com/madcat_gtc
vk.com/astra_j_gtc
vk.com/opelinsigniaclub
vk.com/club22675154
vk.com/astramotion
и/или ссылку в инстаграм.
*Тогда дополнительная скидка суммарно по отзывам 10% на замену масла по акции

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Изображение
Часто слышу вопрос можно ли установить флексрайд(спортрежим) на рестайлинговую инсигнию. Конечно можно Любой кузов.
А главное кнопки спорт и тур в наличии. Более динамичная езда, штатная установка, спортивный режим переключения автомата, разгон без затупливания — всё это реализует флексрайд. И как приятный бонус — изменение подсветки во время переключения и активный режим AFL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#154 OFFLINE   Madcat

Madcat

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 27 Март 2018 - 23:45

Изображение

Оборудование находится в Екатеринбурге
далее следует:
Уфа
Нижний Новгород
Самара
Казань
Саратов
Липецк
Волгоград
Пермь
Челябинск
Новокузнецк

Все города с разницей в 5-9 дней начиная с сегодняшнего дня!

Можно делать всё, что только пожелается по прошивкам и установкам.
А именно:
чип-тюнинг,
обновления,
прошивка бортового компьютера(дорестайл и рестайл),
прошивка камеры заднего вида,
передней камеры,
отображения видео и телевизора,
прошивка флексрайд (спортрежим),
прошивка круиза и управления музыкой на руле,
адаптация коробки автомат,
диагностика,
и многому другому, что я смогу сделать онлайн.

Запись в личных сообщениях, сайт либо соцсети.

тел: +79037274898. Желательно сразу присылать марка, модель, что хочется дополнить/улучшить. whatsapp, viber, imessage, sms

#155 OFFLINE   Madcat

Madcat

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:57

Изображение

Механика… как много в этом слове, для сердца гонщика слилось как же приятно, когда контроль над переключениями находится полностью в твоих руках. Ощущаешь каждое движение, что не будет промаха, а если и не воткнул, то сам виноват, а не «тормозной автомат» «тупой робот» и прочее
Но, как и любой узел, он подвержен поломке, причем причин бывает масса. Самые распространенные это синхронизаторы и подшипники. Еще вилки, тоже расходниками бывают. Но иногда даже шестерни и валы страдают, что не так часто, но тоже неприятно.
Вся сложность заключается даже не в разборке и сборке, а в том чтобы из всех модификаций коробок были нужные запчасти. А иногда это ещё тот пазл.
Но, конечно, не для нас после того как мы первый раз открыли коробку и я открыл каталог, я понял, что так дело не пойдет и нам нужны абсолютно все варианты шестерен, подшипников, вилок и синхронов, чтобы никто не ждал никаких запчастей. Это оказалось не так просто, как я думал, но всё удалось достать в избытке.
Теперь можно ремонтировать коробку буквально за несколько часов без томительных ожиданий и поездок на метро.
А ещё, для тех кто хочет поднять момент и улучшить сцепление, у нас всегда есть комплекты усиленных сцеплений, которые не дадут сцепе проскользнуть как бы вы ни старались и всё это по бюджетным ценам производства США и Англия.
Всем добра, гоняйте осторожно, не подвергая окружающих опасности

Изображение

#156 OFFLINE   PRETOREANEZ

PRETOREANEZ

Активный участник

• Сопереживающие
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Марат

Отправлено 09 Апрель 2018 - 23:48

Большое спасибо за машинку!!! Всё как всегда качественно и быстро!!!!!!!! Приятно иметь дело с профессионалами!!!!

#157 OFFLINE   Madcat

Madcat

Активный участник

• Партнеры клуба
  • 59 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 13 Май 2018 - 17:07

Изображение

И снова мы решили порадовать вас заменой масла в агрегатах по доступной цене! Перед летней жарой нужно слить отработанную жижу из АКПП и МКПП, так же поменять масло в ДВС. Что же касается масла, то как и всегда льем проверенные масла, рекомендованные производителями коробок, а так же GM.
И самая волнующая информация — конечно же цена. Замена масла АКПП и МКПП по акции составляет 3400р вместо 4500р. А если меняется одновременно масло ДВС dexos1 по цене 4000р с маслом, фильтром и работой, то цена масла акпп с маслом и заменой составляет 3000р. Предложение ограничено, ограничено бочками свежего масла, которое специально было заказано с заводов, минуя рискованные склады перекупщиков, которые иногда предлагают в народ что-то бадяженное

Изображение

Изображение

Изображение

Темы с аналогичным тегами чип тюнинг, плановое то, ремонт, спорт режим, то ремонт, тюнинг, стайлинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2018

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика
111