Перейти к публикации


У кого какое детское кресло ?


Андрей1970
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу поменять старое детское кресло на новое с Isofix, подскажите кто знает, удобнее оно чем обычное ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Isofix - это система крепления и к удобству кресла она не имеет ни какого отношения. Это больше безопасность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Graco Nautilus с Latch системой (ремни)... выбирал с особой тщательностью... нравится то, что подойдет к любому авто, т.к. может крепиться как к штатному изофикс, так и без него... еще из плюсов: подлокотники, подстаканник и подходит для возростной группы от 12 месяцев до 10 лет (можно и дальше, если снять спинку и подлокотники). Изменено пользователем rusbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Bebe Confort Iseos Isofix (9-18 кг), кресло регулируется по ширине, ещё можно в положение полулежа сделать. В принципе, хорошее, и оценки по безопасности хорошие. Но очень трещит на кочках (регулируемые боковины трещат) Изменено пользователем Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин сначало бы спросили у кого дети есть)))))))) а то я сам ребенок, но если что у меня Тканевая обивка, Morrocana-Ribbon III, бежевая)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня макси кози и рекаро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Aprica Bettino - плюс в том, что оно поворачивается - удобно садить ребенка и еще оно полностью раскладывается и становится люлькой. Возим в нем дочь с 2 мес к бабушке за 1200 км постоянно - всю ночь спит в нем пристегнутая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кресел два

 

1. Britax Romer Duo Plus IsoFix + опциональный ремень (якорь). Отличное кресло, единственный недостаток - некоторая сложность установки, но это из-за хорошей надежной конструкции

 

2. Concord Transformer XT - так себе кресло.

 

Оба кресла, кстати заказаны по интернету в Германии, цены даже с учетом доставки ровно в ДВА РАЗА дешевле чем тут. Сейчас едет из Америки обновление первому, Britax Frontier, такой модели в Европе у них почему-то нет

 

http://www.amazon.co.../dp/B0038W0JJ4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Recaro Young Profi Plus + Isofix base

 

база - под два сидения, на вырост :)

ну и рекаро - есть рекаро.

 

суммарный ценник в Польше - 8000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Romer KidFix ISOFIX причем у меня их 2 штуки очень доволен, взял сначала один, потом докупил второму. Детям они тоже очень нравятся. Очень советую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и рекаро - есть рекаро.

 

Увы, детские кресла Рекаро в основном показывают средний результаты в тестах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не изофикс, но хорошее по тем же краш-тестам. Maxi-Cosi Tobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пользуюсь Britax Romer Duo Plus мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто скажет, у Инсигний IsoFix идет в базе? Ну или в Cosmo есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...