Перейти к публикации


Замена заднего сальника коленвала


Sparkl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Меняя стойки стабилизатора и втулки обнаружил следующую проблемку-подтекающее масло в месте соединения двигателя с коробкой. Двигатель 1.8 мкпп м32 пробег 170 с лишним...и я вот задумался, по работе будет дорого, что еще можно заменить вместе с сальником если это он? Сцепление я по крайней мере не менял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Для начала, рекомендую вытереть и понаблюдать, может всё не так и критично, не факт что после замены всё будет идеально сухо, раньше эта работа стоила около 6-7 т. рублей, сейчас не знаю. А может это с привода течёт, на машинах с АКПП как раз там капли появляются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, рекомендую вытереть и понаблюдать, может всё не так и критично, не факт что после замены всё будет идеально сухо, раньше эта работа стоила около 6-7 т. рублей, сейчас не знаю. А может это с привода течёт, на машинах с АКПП как раз там капли появляются.

Нет там именно на стыке, прям капли появлялись, их даже парочку упало пока меняли стойки. На вид и ощупь моторное масло вроде...привода кстати сухие а вот рейка в масле немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...