Перейти к публикации


Обслуживание за рубежом


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Достали уже наши ОФ.на 17.05.11. записался в Финке на диагностику по Чеку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В каком смысле "по Чеку" ? Я кстати, планирую ТО-30 делать в Германии, все равно в следующем году хочу туда сьездить на машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чек загорелся а ОФ инфу не даёт о приходе датчика давления топлива

и говорит что топл.фильтра нет а фин.мастера сказали что там ещё УГОЛЬНЫЙ топл.фильтр стоит ,а наши типа ник...о топ.фильтра нет НЕВЕРЮ нашим "мастерам" уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял кроме того, что загорелся check engine :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делал ТО-15 в Литве. Быстро и дешево :) Записался за 2 дня до приезда на сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Менделеев,

Расскажи потом, к кому ездил, как записывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Менделеев,

Расскажи потом, к кому ездил, как записывался

КОНЕЧНО (если получится) в смысле если кирпич на г.....у не упадёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делал ТО-15 в Литве. Быстро и дешево :) Записался за 2 дня до приезда на сервис.

 

Месяц назад делал ТО-9 в Севастополе - раельно в 3 раза дешевле + запись на след-й день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kok, это типа ТО около 100 баксов получается, вместе с маслом и расходниками ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kok, это типа ТО около 100 баксов получается, вместе с маслом и расходниками ???

 

 

да, сам офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обследовал авто в финляндии г.Лаппеенранта.

1 ЧЕК-обнаружили 4 ошибки

-С1227-под лев. зад.колесом цепь датчика скорости

-С1228-тоже самое только правое зад.колесо

-Р0087-низкое давление топлива КОР.ЗАМ.в косе

-Р069Е-топливный насос модуль упрвления предупредительный сигнал -моё мнение эта ошибка связана с предыдущей

2. Был сделан развал-сход.по причине новой резины(поменял её перед поездкой

3.Диагностика Климата - добавления хладогена и его перепрограмирование.

Впечатления,,,,

По п.1 наши диагносты(Лаура)занимались этим пунктом 6 часов и их вывод "замена датчика топлива"

финские диагносты -датчик рабочий но дальше их фраза меня УБИЛА необходима замена ВСЕЙ ЭЛЕКТРОПРОВОДКИ ВНИЗУ все соединения

покрыты окислом т.е. сине зелёные Б,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ь наши ДОРОГИ у..................................................................ые.

П.2. мне делали 2 раза разв.сход. в Лауре после последней замены рейки 1 по умолчанию второй т.к. накосячили -машину тянуло вправо.

после регулировки финны сказали ,что КОЛЁСА-" СТОЯЛИ КТО-КУДА"

Впечатления

Записался на 13-30 17.05.2011. забрали минут на 10 раньше отдали ч.з. 2 часа проведя все работы У НАС В ЛАУРЕ ЭТО ЗАНЯЛО С 9.20-20.40.

правда без климата.

Всё чётко и хорошо сейчас Авто прошло 99500 км. ТО в 105000т.км. буду делать у них стоимость ТО сообщу чуть позднея. Да и ещё я так понял,что они на гарантию принемают машины из России но

только те которые не производяться у нас Прежде ченм моё Авто обследовать они его пробили на место производства просто при разговоре после всех дел была фраза "Ваш авто действительно изготовлен в германии мы это проверели" и ещё- межсервесны пробег если у них обсуживаться будет больше

Вот так вот всё это мне стоило 286.30 Евро.но мне не жалко по причине конкретики и качества обслуживания а по поводу провдки буду бадаться с нашими дилерами(когда датчик поставят)

Вскм удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя бы английском они не умеют это печатать :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотя бы английском они не умеют это печатать :) ?

Не сообразил я их попросить на англ.распечатать

но мне перевели на рус.уже дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Менделеев,

А ссылку на них дашь? И как, учитывая Лаппенранту, у них с русскоязычным персоналом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...