Перейти к публикации


Видеоинтерфейс GVIF


guffy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.Я знаю,что тема вроде обсуждалась,но хочу спросить еще раз.Если кто-нибудь устанавливал видеоинтерфейс GVIF , лучше самостоятельно,расскажите как это правильно сделать.Особенно это касается подключения питания и CAN шины.Так же вопрос по восьми переключателям на блоке- за что они отвечают.У меня почему-то не переключается экран с навигации на GVIF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Короче я понял,что ни кто не ставил. Если кому интересно или кто собирается себе поставить : позвонил в GVIF.ru ребята все объяснили и прислали подробную инструкцию по монтажу(кому нужна будет - пишите в личку).Камера и ДВД работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ставил? Сколько стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ставил? Сколько стоит?

 

Да ставил сам(видал я этих дилеров).По цене видеоинтерфейс 15 р. + камера 1800 + DVD 6 р.Получается около 23 руб против 65 руб у дилеров.По установке ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ставил сам(видал я этих дилеров).По цене видеоинтерфейс 15 р. + камера 1800 + DVD 6 р.Получается около 23 руб против 65 руб у дилеров.По установке ничего сложного нет.

 

у нас на форуме его продают за 12 000 с камерой в комплекте

зачем куда то обращаться если все есть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну этого я не знал.Брал вроде как у поставщиков.Ну что теперь сделать- главное я с покупкой новой машины не лишился возможности радоваться в наших родных пробках!!! :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имел ввиду вот этот http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2917. Не, у меня другой с тачем на штатный экран и переключается нажатием на цетр экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты б побольше инфой поделился, раз ты в такой отрасли первый.

Видео, фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу фоток самого устройства - тут вряд ли,т.к. ну очень не хочется разбирать заново всю морду торпедо (блок стоит за магнитолой)А вот по поводу работы:http://www.youtube.com/watch?v=uQzfAUzX0QE - работа двд,

- работа камеры и собственно сам http://gvif.ru/index..._insignia/0-398

 

ps: на видео установка была в genser ,но официалы очень много объявляют

Изменено пользователем guffy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ! НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК ЭТО МОДЕЛЬ ТОЧНО НАЗЫВАЕТСЯ И ГДЕ И КАК ТЫ ЕГО ПРЕОБРЁЛ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ! НЕ ПОДСКАЖЕШЬ КАК ЭТО МОДЕЛЬ ТОЧНО НАЗЫВАЕТСЯ И ГДЕ И КАК ТЫ ЕГО ПРЕОБРЁЛ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

 

 

Да зачетная штука, видел такие девайсы в инете. причем довольно бюджетно выходит в районе 150-200$, но реалезует только камеру. Хотя меня это устраивает.

 

вот интересно, как я понял этот прибор подключается к рулю, по моему обязательное условие ESP. кто нибудь сам устанавливал данный девай самостоятельно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачетная штука, видел такие девайсы в инете. причем довольно бюджетно выходит в районе 150-200$, но реалезует только камеру. Хотя меня это устраивает.

 

вот интересно, как я понял этот прибор подключается к рулю, по моему обязательное условие ESP. кто нибудь сам устанавливал данный девай самостоятельно??

 

Этот девайс реализует не только камеру заднего вида,но и навигацию,двд и ТВ при подключении к нему дополнительно соответствующих блоков(ченджера,ТВ тюнера и т.д.).К рулю подключать ничего не надо-все подключается к CAN шине авто.Стоит он $500.У меня все работает и камера и ДВД, ТВ тюнер не ставил,смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял, просто тупанул немного. перепутал с другим устройством, этот девайс подобие как у Nero, но есть сомнения почему-то, что парковачные линии будут работать без подключения к рулю. Хотя может и ошибаюсь. А есть у кого нибудь фотка navi 600 в разобранном виде интересует тыльная часть. Хочу колодки посмотреть. Буду благодарен. Просто как раз веду поики более бюджетной установки камеры з/х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял, просто тупанул немного. перепутал с другим устройством, этот девайс подобие как у Nero, но есть сомнения почему-то, что парковачные линии будут работать без подключения к рулю. Хотя может и ошибаюсь. А есть у кого нибудь фотка navi 600 в разобранном виде интересует тыльная часть. Хочу колодки посмотреть. Буду благодарен. Просто как раз веду поики более бюджетной установки камеры з/х.

Ну, блин,я подключал видеоинтерфейс к CAN-шине(зелененький проводок колодки магнитолы).Колодка одна,она одинаковая у всех синек(по моему,но у всех NAVI точно).Фото можешь в нете посмотреть,забив в поисковике кабель ISOдля опель инсигния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин,я подключал видеоинтерфейс к CAN-шине(зелененький проводок колодки магнитолы).Колодка одна,она одинаковая у всех синек(по моему,но у всех NAVI точно).Фото можешь в нете посмотреть,забив в поисковике кабель ISOдля опель инсигния.

 

 

То есть я правильно понял, что колодка одна на мафоне, к ней подходит питание мафона, колонок и тому подобное. Других разъемов в магнитоле нет.

Все я понял тебя, печально.

Спасибо большое

Изменено пользователем Yurist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...