Перейти к публикации


CD400


GeniusDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагаю тут писать вопросы/ответы по устройству CD400. Мой первый вопрос: у него есть какие либо недокументированные "возможности"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...


  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Владельцы, как качество звука девайса? Лучше чем CD300?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 300 не слышал и ничего не могу сказать, но в 400 меня звук полностью устраивает, не мего конечно, но приемлимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы, как качество звука девайса? Лучше чем CD300?

 

Разница 300 от 400 только дисплеями, а балалайка одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница 300 от 400 только дисплеями, а балалайка одинаковая.

А как же чейнджер на 6 дисков? И настройки там разве не другие?

Изменено пользователем insignator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там есть ченджер на 6 мп3 дисков. Кстати, если в настройках высокие-средние-низкие ставить по 0 то звук гавно.

Я сделал так:

Высокие - 8

Средние - 2

Низкие - 9

 

И все прекрасно. Только не надо мне тут говорить, что при этом пропадают средние. В синьке из через чур много и когда они в такой настройке, они идут вровень с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeniusDJ,

+1

 

настроил 8-2-8, хоть какой то звук.

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GeniusDJ,

+1

 

настроил 8-2-8, хоть какой то звук.

 

 

У меня такае же настройка правда CD300 хоть как то играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TurbO,

 

Даааа, не густо недокументированных возможностей :drinks: Настройки эквалайзера чтоб хоть как то пела :)

 

ЗЫЖ Тоже CD300 у меня, но, ИМХО, одно и то же по звуку.

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CD400 wma поддерживает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни перекодировал. И так и сяк. НИ ХРЕНА CDC400 не хочет читать русские буквы. Мне, например, по фиг, мне что по-русски, что по-аглицки - ПО БАРАБАНУ, но факт есть факт. :):help::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Как ни перекодировал. И так и сяк. НИ ХРЕНА CDC400 не хочет читать русские буквы.

Никто не победил проблему?

 

Странно просто, что при перекодировке тегов та же CD400 по отзывам владельцев других опелей (Астра, Мерива) легко читает кириллицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не победил проблему?

 

Странно просто, что при перекодировке тегов та же CD400 по отзывам владельцев других опелей (Астра, Мерива) легко читает кириллицу...

Insignator и победил, просто продав машину! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, по порядку воспроизведения этой балалаечкой файлов с флэшки.

На флэшке файлы (песни) лежат по папкам, название каждой папки совпадает с названием альбома. Название файла с песней сформировано айтюнсом.

То есть выглядит примерно так:

папка All The Roadrunning, в ней файлы 01 Beachcombing.mp3, 02 I Dug Up A Diamond.mp3 и т.д.

потом папка All You Need Is Now и в ней аналогично всё.

Логично бы предположить, и в старой вектре с CD30 и MP3-дисками таки и было - что песни в таком же порядке и должны играть.

 

Однако когда вставляю эту флэшь в CD400, проигрывается она так: распознаются mp3-тэги, сортируются все песни по алфавиту(!!!) и играет так: Sissy Wish - About a Machine, Shakira - Addicted to you, Motley Crue - Afraid и т.д.

В меню по порядку воспроизведения два пункта - играть по порядку (в таком алфавитно-песенном виде) или случайно. Фактически такой "порядок" - тоже вид случайности.

Хотелось бы, чтобы игралось так же, как на CD30 в старой вектре - чтобы отыграл один альбом, затем начинался другой. Неужели это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приобрел машинку с сд400. Возникло несколько вопросов

1) это нормально, что в сд400 стоит навител и он постоянно самопроизвольно включается

2)не работает аукс, видит устройство, но не воспроизводит его

3) чем можно перепрошить комп, где скачать?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...