Перейти к публикации


Астра OPC


serheii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О как

 

А вообще не че так машинка получилась. Для водителя в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О как

 

А вообще не че так машинка получилась. Для водителя в самый раз.

 

Для молодого и хорошо обеспеченного водителяto_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще, конечно не ОПС, но Астра, а может быть желтая пресса: обновление
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и всё таки она секас!

 

Opel объявил европейские цены на Astra OPC, "заряженный" хэтчбек с 280-сильным турбомотором. На рынке Германии стоимость базовой комплектации составит 34 250 евро, причем в эту цену войдут системы стабилизации, адаптивный головной свет, навигационная система, двухзонный климат-контроль, светодиодная задняя оптика и 19-дюймовые колесные диски дизайна OPC.

 

В списке опций для Astra OPC значатся уникальные ортопедические сиденья, допускающие регулировку по 18 направлениям. Спортивные кресла изготовлены по особой технологии, позволяющей сэкономить до 45% веса.

 

Продажи Opel Astra OPC в Европе начнутся уже этой весной.

 

 

 

http://auto.vesti.ru/p/bg800_449932.jpg

 

http://auto.vesti.ru/p/bg800_449925.jpg

 

http://auto.vesti.ru/p/bg800_449931.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая машинка!

Судя по всему у нас Астра ОПЦ не намного дешевле Синьки ОПЦ будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже к ней присматривался. Но у нее, в отличии от синьки, нет автомата. А по нашим пробкам ручку дергать уже не хочется. Да и 280 лошадей на переднюю ось при такой массе наверное перебор. Хотя вид у нее, конечно, зачетный. Ценители именно OPC все равно будут покупать :bibika:

 

Кстати, если я ничего не путаю, то там будет ставиться все тот же 2.0Т, раздутый до 280 сил. Т.е. даже "штатный тюнинг" до 250 коней – не предел. Но это для ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ну что, желающие встают в очередь? Opel объявляет российские цены для нового Opel Astra OPC На мой взгляд вполне себе адекватные цены.:bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом все разумно, особенно на фоне конкурентов.

 

Меган РС унылый внутри, Чпокус СТ спорный снаружи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на этот автомОбиль, первое - вот если Бы было Бы мне 20-25 годиков, ох как бы я позажигал бы на этой Пулялке, ну не чо ST доведу до совершенства (в моём понятии) продам и возможно куплю Её эту пулю, а жене ХС 60 пусть сына возит, высоко и безопастно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на этот автомОбиль, первое - вот если Бы было Бы мне 20-25 годиков, ох как бы я позажигал бы на этой Пулялке, ну не чо ST доведу до совершенства (в моём понятии) продам и возможно куплю Её эту пулю, а жене ХС 60 пусть сына возит, высоко и безопастно.

Я так и думал, что как ты только закончишь "навешивать" на ST, то сразу и продашь:) . Поскольку просто ездить это для тебя скушно, важен процессB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи жене лучше хаммер, ей понравится, уж точно выше и безопасней:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и думал, что как ты только закончишь "навешивать" на ST, то сразу и продашь:) . Поскольку просто ездить это для тебя скушно, важен процессB)

 

Да так и есть.

Ну не могу я просто на стоке, купить и ездить, руки так и чешуться.

 

начинал с ВАЗ-2106 и пошло поехало, правда в настоящий момент другой тЮнинГх и за другие дЭнги.

 

 

Правда не понятно что кроме ЕДС на АСТРУ ОРС можно ещё сделать, так как брать то сразу в обвесе. Хотя......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и есть.

Ну не могу я просто на стоке, купить и ездить, руки так и чешуться.

....

Правда не понятно что кроме ЕДС на АСТРУ ОРС можно ещё сделать, так как брать то сразу в обвесе. Хотя......................

Ну да, не тошнить же на стоковой Астре ОРС:D

А список работ, что можно ещё сделать, для неё ты закажи rostovmarket -у. Он тебе навояет план по стайлингу:dance2: .

А может дауншифтинг? Купишь ОРС и сделаешь самый нулёвый сток? Салон в тряпку перешьёшь ну и по кругу...:russian_ru:

Изменено пользователем AlexMars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырехцилиндровый турбодвигатель разработан на базе новейшего 2,0-литрового бензинового мотора Opel мощностью 250 л.с., увеличенной для версии OPC на 30 л.с. о как! видимо не наш двиг там
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...