Перейти к публикации


В компанию Opel пришел новый шеф-дизайнер


SilverDreamRacer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С 1-го августа нынешнего года за дизайн автомобилей компании Opel будет отвечать 43-летний Дэвид Лайон. Его предшественник на этом посту Марк Адамс теперь будет отвечать за облик люксовых брендов Cadillac и Buick. В прошлом Лайон занимался дизайном интерьеров американских автомобилей GM и вопросами координации между разными брендами, кроме того, отвечал за марки Buick и GMC. Лайон имеет большой опыт в области дизайна интерьеров и экстерьеров как для серийных моделей, так и для концепткаров Chevrolet, Buick, Holden, GMC и Cadillac. В его портфолио значатся такие работы, как Buick Enclave, LaCrosse, Verano и Riviera, гибридный Chevrolet Volt и культовый Chevrolet Corvette, Cadillac CTS, Escalade и Chvrolet Silverado, и это далеко не полный список. Последнее время важной сферой применения талантов Лайона было создание нового поколения интерьеров и комплексных решений в области электронных систем коммуникации между водителем и автомобилем, например, Cadillac User Experience (CUE), Chevrolet MyLink и Buick/GMC IntelliLink. С 2004 по 2007 год Лайон занимал пост руководителя дизайнерского подразделения GM Asia Pacific Design, где руководил созданием автомобилей в Корее, Китае и Австралии. За этот период под его руководством были созданы, в том числе Chevrolet Cruze, Sonic и Spark, Buick LaCrosse, а также многочисленные концептуальные модели марок Chevrolet, Buick и Holden. А до этого Дэвид Лайон возглавлял подразделение, отвечавшее за дизайн и архитектуру рамных моделей для трех брендов концерна GM. Кадровые перестановки в дизайнерских структурах концерна GM призваны усилить позиции, как отдельных брендов, так и внести свежую струю в стилистику и внешний вид выпускаемых концерном автомобилей. Наряду с Адамсом и Лайоном новые должности получили Кен Паркинсон и Клей Дин, которые возглавят соответственно Global Chevrolet/GMC Design и Global Advanced Design.

Больше читайте тут: http://www.autocentr...PEL-46836.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



надеемся что он надизайнит :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не испортил, а то начнет увеличивать габариты авто под американский лад и получим следующий опель баржой как мондео. Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с двиглом 5 литров и 150 пони))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) бензин ведрами.

с двиглом 5 литров и 150 пони))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и еще наверное брутальнее машины станут, этож америкосавская тема... а жель, мне женственный секси-вид нынешнего опеля очень по душе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще новость

http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=24123

"Нам необходимо вернуть нашу традиционную клиентскую базу, – заявил Штраке. – Мы продвинули Opel вверх по рыночным сегментам слишком быстро. Поэтому мы чуть отступим назад, проведем необходимую корректировку и сделаем наши автомобили более доступными"

Не нравится мне эта новость, будут экономить на материалах, комплектующих :(, имхо.

Изменено пользователем MaksKiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://autoconsultin...e.php?sid=24123

"Нам необходимо вернуть нашу традиционную клиентскую базу, – заявил Штраке. – Мы продвинули Opel вверх по рыночным сегментам слишком быстро. Поэтому мы чуть отступим назад, проведем необходимую корректировку и сделаем наши автомобили более доступными"

Не нравится мне эта новость, будут экономить на материалах, комплектующих :(, имхо.

Не дай бог опять превратят машину в "патамуштоэторжавыйопИль" sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог опять превратят машину в "патамуштоэторжавыйопИль" sad.gif

Но мы то успели купить себе нормальный опиль :)

 

Кстати, я больше боюсь как бы они не испортили новый проект - Энигма. Жду не дождусь её. Очень хочется купешку большую, а если она на базе Синьки буедт вообще отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вопрсо - когда они ее выпустят. Главное, чтоб она не попала под удешевление для возврата масс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вопрсо - когда они ее выпустят. Главное, чтоб она не попала под удешевление для возврата масс

Это вопрос за ответ на который я бы много отдал :)

 

Мне все таки кажется, что под удешевление Астра попадет. Она явно сейчас мега-популярная, а значит где-то баланс цена/качество слегка поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Не нашел куда-прилепить эту ссылку, модераторы если, что не так то поправьте пожалуйста.

Опубликован список самых страшных автомобилей http://auto.mail.ru/article.html?id=41356 и что не может не радовать, из 100шт. ни одного Опеля я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда-прилепить эту ссылку, модераторы если, что не так то поправьте пожалуйста.

Опубликован список самых страшных автомобилей http://auto.mail.ru/...e.html?id=41356 и что не может не радовать, из 100шт. ни одного Опеля я не увидел.

Ну как раз к дизайнерам Опеля это и относится :) Не испохабили машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел куда-прилепить эту ссылку, модераторы если, что не так то поправьте пожалуйста.

Опубликован список самых страшных автомобилей http://auto.mail.ru/...e.html?id=41356 и что не может не радовать, из 100шт. ни одного Опеля я не увидел.

 

ну так мы м не сомевались)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...