Перейти к публикации


Активация кнопки спорт


bogdan79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане подскажите, реально ли в машину без флекс райда, если поставить кноночки спорт и тур то что бы при нажатии на спорт педаль газа реагировала как и на авто с флекс райдом? Может кто то уже сделал себе или иетересовался? Цена самих кнопочек и панельки не велика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Уважаемые форумчане подскажите, реально ли в машину без флекс райда, если поставить кноночки спорт и тур то что бы при нажатии на спорт педаль газа реагировала как и на авто с флекс райдом? Может кто то уже сделал себе или иетересовался? Цена самих кнопочек и панельки не велика!

 

а если на МКПП поставить рычаг от АКПП, то как сделать чтобы передачи сами переключались?

цена самого рычага вроде невелика :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на МКПП поставить рычаг от АКПП, то как сделать чтобы передачи сами переключались?

цена самого рычага вроде невелика :help:

 

Просто нет слов!

 

Я предлагаю альтернативу Педаль-бустера в оригинальном исполнении!

Изменено пользователем bogdan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на МКПП поставить рычаг от АКПП, то как сделать чтобы передачи сами переключались?

цена самого рычага вроде невелика :help:

 

Красиво ответил !!! 

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вопрос. такой ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане подскажите, реально ли в машину без флекс райда, если поставить кноночки спорт и тур то что бы при нажатии на спорт педаль газа реагировала как и на авто с флекс райдом? Может кто то уже сделал себе или иетересовался? Цена самих кнопочек и панельки не велика!

 

Дружище, конечно в 21-ом веке возможно ФСЁ.

НУЖНО:

Купить стойки под флекс райд.

Купить рейку под флекс райд.

Купить эти самые кнопочки.

И самый ништячок-это фсё подружить с электроникой.

Ну, а самый ништячок-это ЦЕНА, я думаю, тысяч в 200 ты уложишся.

 

P.S. Один вопрос: НАКУЯ БРАТЬ ЧМОШНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ, ЧТОБ ПОТОМ ИСКАТЬ НА СВОЮ ЖОПУ КУЧУ МУХ?

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, конечно в 21-ом веке возможно ФСЁ.

НУЖНО:

Купить стойки под флекс райд.

Купить рейку под флекс райд.

Купить эти самые кнопочки.

И самый ништячок-это фсё подружить с электроникой.

Ну, а самый ништячок-это ЦЕНА, я думаю, тысяч в 200 ты уложишся.

 

P.S. Один вопрос: НАКУЯ БРАТЬ ЧМОШНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ, ЧТОБ ПОТОМ ИСКАТЬ НА СВОЮ ЖОПУ КУЧУ МУХ?

 

Я только хочу что бы менялся отклик педали газа !!! И для этого надо только две кнопки, провода и запрограммировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Kastyan. Проще по traid in поменять. Как раз в 200 т.р. уложишься. Удачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только хочу что бы менялся отклик педали газа !!! И для этого надо только две кнопки, провода и запрограммировать.

 

Раз такой знаток, так осуществи мечту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а самый ништячок-это ЦЕНА, я думаю, тысяч в 200 ты уложишся.

Прикалуешся с человека?))))

Никак в 200 он не уложится с тем что ты описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалуешся с человека?))))

Никак в 200 он не уложится с тем что ты описал.

 

Стойки: ну 20 касарей за пару.

Рейка: ну 100 касарей.

Кнопачки: хер знает, мож 10 тыров.

Фсё астольное работа.

НЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ты меня запутал сцуко))))

Ему надо токо педаль протюнить)))) Просто описал по дурацки, намешал все в кучу

Бустер йопти

Кто то здесь ставил на 1.8

Пошерсти форум, почитай.

Ах да, у меня еще и знакомы далекий поставил на 1.8

На трассе прироста нет, но по ощущениям говорит машина стала плавнее, трогается легче

 

А касательно 200 тыров. Если пать родной еще надо менять морду (приборы) и несколько блоков с центральным. Выйдет все очень за рамки 200.

Изменено пользователем eXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы накинулись, мож и прокатит бюджетно. Сразу видно человек За Рулем начитался :).

 

Для осуществления экперимента тебе понадобится проводок длинной см 20 и снять с левого порога накладку. Там ты увидишь на передней стойке под торпедой BCM, кнопки приходят на него штатно.

 

Нужен второй разъем сверху, он на 27 пин. Вынимаешь его из BCM и поворачиваешь лицом к себе (дырками), проводами от себя, замком (защелкой) вверх, правый нижний пин будет пин номер 22, туда подключена кнопка спорт. У тебя скорее всего там не будет ничего ни провода ни клеммы. Подсовываешь проводок туда чтоб можно было воткнуть разъем обратно на место, но чтоб твой проводок законтачился с 22 пином самого BCM.

 

После этого заводишь тачку и проверяешь есть ли изменения если ты будешь замыкать этот проводок на массу, болтик массы там же торчит из кузова чуть ниже.

 

Схема такая, заводишь машину, касаешься проводком массы и отсоединяешь от массы, типа включил спорт, проверяешь поменялась ли педаль, если поменялась то касаешься еще раз, опять проверяешь, это типа спорт выключили.

 

Если ничего не происходит вообще, то надо копать дальше в сторону программирования, а то и вообще остановиться :)

 

Если готов пробовать пришлю картинки чего и куда подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oleg_OXA,Пришли пожалуйста картинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПЛЯ, это фантастика???)))))

 

 

Огромная просьба выложи картинки, очень очень интересно!!!!

 

Непонятно, почему это работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...