Перейти к публикации


Помогите найти стуки!!


Vovan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, помогите мне найти стуки где то в подкапотном пространстве или под машиной, достали эти звуки в передней правой части!!

 

они проявляются при рывках в движении и при кочках, такое ощущение как будто что то не закреплено, сегодня ОД 3 часа везде лазил и перекручивал, причину так и не нашли.. все равно присутствуют эти стуки пластика

 

может это фильтр под капотом стучит?? они чуть и слышны когда глушишь машину..

 

ПОМОГИТЕ!!

Изменено пользователем Vovan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Уважаемые, помогите мне найти стуки где то в подкапотном пространстве или под машиной, достали эти звуки в передней правой части!!

 

они проявляются при рывках в движении и при кочках, такое ощущение как будто что то не закреплено, сегодня ОД 3 часа везде лазил и перекручивал, причину так и не нашли.. все равно присутствуют эти стуки пластика

 

может это фильтр под капотом стучит?? они чуть и слышны когда глушишь машину..

 

ПОМОГИТЕ!!

 

Ну, блин, аналогичная хрень, как будто пластмасска громыхает на мелких кочках справа. Что-то ни кто причину не находит. Кто определил - откликнись!!! Какой дилер искал беду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, блин, аналогичная хрень, как будто пластмасска громыхает на мелких кочках справа. Что-то ни кто причину не находит. Кто определил - откликнись!!! Какой дилер искал беду?

 

Тоже достал этот звук! Сегодня проклеил на двухсторонний скотч передний правый брызговик. Под капотом, на гайках которые крепят стойки амортизатора, стоят пластиковые заглушки , их тоже заклеил скотчем.С правой стороны в подкапотное пространство выходит жгут проводов (в районе правой чашки) и далее он заходит в черный кабель канал который тоже стучит по железу .Его тоже на скотч . Больше пока ничего не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож стучит хочу ехать к официалам !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ребят я понял про что вы говорите, по крайней мере думаю что вы про это говорите (просто у всех воображение разное, поэтому и описывают всё по разному), я и сам не могу этот звук описать, как будто в пластиковую коробочку большой шарик положили металический и он на кочках катается и бьется об стенкиbiggrin.gif это мое такое воображение! Я на этот звук не обращал внимание, это офицалы на него обратили внимание, (когда сверчка искали в салоне), потом и я стал его замечать, они начали его искать, и пришли к выводу что, то ли это опора двигателя шумит, то ли опора компрессора кондиционера, вообщем точно не знаю, знаю что какая-то опора, потому что они поставили машину на стенд и начали в этой опоре что-то отверткой зажимать и звук пропадал, они мне её хотели поменять по гарантии, но её с Москвы надо было ждать, а потом они на другом автомобиле (на новом) ради эксперимента посмотрели, дак там так же стучит, они отправили запрос в GM, пришел ответ что неисправность отсутствует, это якобы такая конструктивная особенность! Вот так!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень, особо проявляется на переключении передач при наборе скорости

 

Такая же хрень была на вектре с

 

НЕ ЛЕЧИТСЯ, ЗАБЕЙТЕ, МУЗЫКА РУЛИТ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что меня этот звук меня преследует с предыдущего авто астры н, но там как становилось похолодней он пропадал а тут постоянно болочет что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что меня этот звук меня преследует с предыдущего авто астры н, но там как становилось похолодней он пропадал а тут постоянно болочет что то

 

Ооооо, здесь уже попахивает какой-то мистикой))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореша под капот сажайте и катайтесь по кочкам, он то стук и найдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Астре Н громыхание отсутствует. А в Синьке раздражает. Музыка не вариант. Надо разбираться Изменено пользователем enot007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кореша под капот сажайте и катайтесь по кочкам, он то стук и найдёт.

не забудьте выложить видео этого поиска, так чисто поржакать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я какой стук у себя нашёл:drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я какой стук у себя нашёл:drinks:

 

 

Надо у себя тоже глянуть, так то звук похожий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, по теме ролик. Вот это продуктивно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не то я проверял...:drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...