Перейти к публикации


Брать или не брать?


Andry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите, стоит ли брать инсигнию 2.0 220, за миллион, или за такие деньги можно найти что и получше из Б\У автопрома??

 

Еще расскажите пожалуйста какие самые частые косяки у этой машинки, по-мимо того,что пластик у рычага переключения передач на АКПП скрипит))))))) как вообще ощущения? Можно ли ее приписать к списку "ломаюсь каждый день и не по разу!" или же не хуже остальных... ???

 

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Тебе точно не стоит.

Бери Камри и не парься. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе точно не стоит.

Бери Камри и не парься. :drinks:

+1 ещё есть Ханда и Маздааа :drinks: , а из б/у вся немецкая тройка в твоём распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы чё, а Кай, Круизёр, Авоська, Семёрка, S-ка, Финик 35-ый :biggrin: ,

ОПИЛЬ Ф ПАМОЙКУ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,б\у его ваще нет смысла брать,машинка мягко говоря не очень хорошая,так хоть новьём пахнет,за лям кадилак стс 3.6л,либо бмв 325,А5-все по 3 года!ёпель не бери точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай пусть дилеры посмотрят если серезного нечего нет то смело бери машина хорошая тут все шутят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею с камри. там ты хоть за 1.100.000 возьмешь в почти в полной комплектации(без монитора) по сравнению с инсигнией, сервис там копеечный, налог меньше чем у инсигнии будет, ломается очень редко, расход небольшой. аналогов в России по соотношению цена качества ей нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да не бири Опель это ведро с болтами)))))))))) а если ты из Кемерово то темболее не бири!!!!!!!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, стоит ли брать инсигнию 2.0 220, за миллион, или за такие деньги можно найти что и получше из Б\У автопрома??

 

Еще расскажите пожалуйста какие самые частые косяки у этой машинки, по-мимо того,что пластик у рычага переключения передач на АКПП скрипит))))))) как вообще ощущения? Можно ли ее приписать к списку "ломаюсь каждый день и не по разу!" или же не хуже остальных... ???

 

Буду благодарен.

 

 

 

Если реально хочешь отзывы понять, прочитай весь форум, он уж нетакой большой и будет тебе счастье))))

а так, поддерживая всех остальных, Опель АЦТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, стоит ли брать инсигнию 2.0 220, за миллион, или за такие деньги можно найти что и получше из Б\У автопрома??

 

Еще расскажите пожалуйста какие самые частые косяки у этой машинки, по-мимо того,что пластик у рычага переключения передач на АКПП скрипит))))))) как вообще ощущения? Можно ли ее приписать к списку "ломаюсь каждый день и не по разу!" или же не хуже остальных... ???

 

Буду благодарен.

 

Инсигнию так не берут.

Душой надо ее почувствовать твое или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсигнию так не берут.

Душой надо ее почувствовать твое или нет.

+ 1 Отношение к Инсигнии можно охарактеризовать словами одной известной песни: " Я люблю и не навижу тебя, аааа... оооо" :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кемри не брал не не нравится она мне слишком жесткая табуретка и не едет а взять по мощнее опять таки налог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, стоит ли брать инсигнию 2.0 220, за миллион, или за такие деньги можно найти что и получше из Б\У автопрома??

 

Еще расскажите пожалуйста какие самые частые косяки у этой машинки, по-мимо того,что пластик у рычага переключения передач на АКПП скрипит))))))) как вообще ощущения? Можно ли ее приписать к списку "ломаюсь каждый день и не по разу!" или же не хуже остальных... ???

 

Буду благодарен.

 

 

Андрей, читай лучше весь форум сам, если выбераешь, тут просто всех нас прет не по детски и из этой ветки, в чем я твердо уверен, ты все равно ничего не поймешь и никто тебе не поможет! :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, читай лучше весь форум сам, если выбераешь, тут просто всех нас прет не по детски и из этой ветки, в чем я твердо уверен, ты все равно ничего не поймешь и никто тебе не поможет! :shok:

 

Золотые слова, Вениамин Бенедиктович.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Кок и с Opelsign. Наши машинки берутся после общения с "ДУШОЙ". Сам перепробовал всех "однокласников" , а остановился в итоге на "Синьке". Пробег на сегодня 23000км. Косяков не обнаружено. Машиной очень ДОВОЛЕН !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...