Перейти к публикации


Перегрев двигателя


Probasss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во общем ехал ехал и выскочило сообщение перегрева двигателя. Температура с 90 сразу упала на 130. Отогнал в гараж через день пришел пишет тоже самое. Поменял датчик температуры , тоже самое. Почитали сканером сняли ошибку и машина ожила. Но сегодня опять ехал по трассе и сново с 90 градусов резко 130 и ошибка. Помогите в чем беда??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Думаю тут тебе никто не поможет, только диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем диагностика показала ошибка Р2101 управление дросильной заслонкой, с датчика температуры на блок управления приходит все рпавильно 50 градусов, а с блока на панель идет 130 и машина не заводиться нарушение функции, ошибку стерли и все нормально дальше поехал, капец какаойто Изменено пользователем Probasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем диагностика показала ошибка Р2101 управление дросильной заслонкой, с датчика температуры на блок управления приходит все рпавильно 50 градусов, а с блока на панель идет 130 и машина не заводиться нарушение функции, ошибку стерли и все нормально дальше поехал, капец какаойто

напиши в тему дилер автоимпорт, наверняка Константин подскажет что нибудь, раз ты так далеко от мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Вообщем диагностика показала ошибка Р2101 управление дросильной заслонкой, с датчика температуры на блок управления приходит все рпавильно 50 градусов, а с блока на панель идет 130 и машина не заводиться нарушение функции, ошибку стерли и все нормально дальше поехал, капец какаойто

Привет, у меня такая же беда ,уже дважды было едишь всё нормально -потом бац стрелка на 130 . Скидываю клемму(-) на минуту ,подсоединяю и всё нормально.Скажи после того как постирал ошибки ,больше не повторялось такое? Изменено пользователем igorek606
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте у меня тоже самое купил машину через неделю выскакивает ошибка перегрев мотора ,отогнал назад к продавцу так как 3 месяца гарантии он исправили, еду дальше через пару недель обратно выскакивает ну я ее в опель центр зделали диагностику жду ответа,, но факт что снятие ошибки нечего не решает 2 раза вызывал эвакуатор дороговато встает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня тоже самое купил машину через неделю выскакивает ошибка перегрев мотора ,отогнал назад к продавцу так как 3 месяца гарантии он исправили, еду дальше через пару недель обратно выскакивает ну я ее в опель центр зделали диагностику жду ответа,, но факт что снятие ошибки нечего не решает 2 раза вызывал эвакуатор дороговато встает

Привет , я отгонял своё авто в местный центр ,как мне сказал мастер ,что то он там подкаректировал и убрал ошибки ,пока тьфу тьфу ,чтобы не сглазить полёт нормальный . Ты отпишись пожалуйста если тебя не затруднит ,в чём проблема ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было то же самое один раз встал на МКАДе. Эвакуатор в Автоимпорт. Ошибки сбросили, поменял дизтопливо, болше не проявлялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Коллеги, так же мучает ошибка перегрев двигателя...

Выскакивает уже по три раза в день.

Был в мажоре...есть бюллетень от GM по данной проблеме, сделали согласно предписанию.

Через неделю опять ошибка, поехал в СТС моторс - сбросили ошибку, сказали что в мажоре все сделали что велит GM.

Развели руками.

 

Опять машина выкидывает с 90 в 130 и требует заглушить мотор.

 

Записался опять в мажор...эти хоть что то пытаются копать.

Может кто победил??? Это ЭБУ?

 

 

http://6.firepic.org/6/images/2014-07/15/raj7nf4h6mfr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет

 

у меня в субботу было тоже самое остановка и нервы . Отправил семью домой а сам на телефон . Приехал диагност и приговор : перегрев выхлопных газов . обнуление ошибки и опять в путь . в понедельник еду к то муже диагносту на сервис и разбор полётов . его вердикт : повышение температуры выхлопных газов это следствие солярки топ премиум !!! так как её качество повышают путём добавки присадок а не качественным изготовлением !!! так же он изменил уровень датчика с 500 гр до 700 будем делать тест отпишу е сли кому интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заправка у меня одна, ЛУКоил Новая Рига.

В МО спала жара на улице. Глюки с перегревом - прекратились. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

 

у меня в субботу было тоже самое остановка и нервы . Отправил семью домой а сам на телефон . Приехал диагност и приговор : перегрев выхлопных газов . обнуление ошибки и опять в путь . в понедельник еду к то муже диагносту на сервис и разбор полётов . его вердикт : повышение температуры выхлопных газов это следствие солярки топ премиум !!! так как её качество повышают путём добавки присадок а не качественным изготовлением !!! так же он изменил уровень датчика с 500 гр до 700 будем делать тест отпишу е сли кому интересно

Конечно интерессно пиши !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо сглазил, вчера глубокой ночью встал на новой Риге...опять глюк.

Как от этого избавиться? Реально опасно ночью стоять на магистрале со снятой клеммой акб без габаритов и аварийки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все неправильная топливно воздушная смесь перепрошейте авто и все будет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же его перепрошить? Был у трех! Дилеров...разводят руками.

Машина 2013г. Блок заколдован - чипу не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...