Перейти к публикации


Надежность в целом Opel Insignia


ДжекВоробей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К сожалению, все темы данного раздела узкоспециализированные, поэтому создам вопрос о надежности в общем разделе.

 

Какая в целом надежнось Opel Insignia не российской сборки? Как вы оцениваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в целом - авто надежное :)

сборка в РФ - крупноузловая, поэтому российская или нероссийская сборка на надежность в целом не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто даже на этом форуме вижу нелестные отзывы об автомобилях, собранных в России..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль как автомобиль... Не китаец же и не ваз... Остальные все надежные... Покажи хоть один форум без нелестных отзывов shok.gif На то и форум... Изменено пользователем Nightmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все машины ломаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все темы данного раздела узкоспециализированные, поэтому создам вопрос о надежности в общем разделе.

 

Какая в целом надежнось Opel Insignia не российской сборки? Как вы оцениваете?

 

Надежность понятие абстракное.

Покупка машины любой марки в той или иной мере - лотерея.

Один дрожит над машиной, полирует каждую царапину, целует ее в трубу а машина все равно ломается, у другого машина едет не разбирая дороги и ничего не ломается.

 

В той или иной мере ломаются все машины. Можно посетить форумы Тойоты, WV, MB и прочих. Там тоже есть не лестные отзывы.

А машину покупают по принципу нравится или нет, если нравится то нужно брать, нет, не берите.

 

Люди, берут машины заведомо не надежные, Альфы, Саабы только потому что они им нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, берут машины заведомо не надежные, Альфы, Саабы только потому что они им нравятся.

 

Ща Саня подойдёт и за СААБ то иииии......:sport3:http://opc-club.ru/vb/public/style_emoticons/default/6c6e63b428d09dc6241b40abce0bd92f.gifhttp://opc-club.ru/vb/public/style_emoticons/default/fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Саня подойдёт и за СААБ то иииии......:sport3:http://opc-club.ru/vb/public/style_emoticons/default/6c6e63b428d09dc6241b40abce0bd92f.gifhttp://opc-club.ru/vb/public/style_emoticons/default/fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

 

Для особо одаренных, хочу заметить - я ездил на Саабах от 96 (если кто видел) до 9000. И знаю о них по полее чем Сани и и Костяны вместе. (К надежности Опеля это не относится).

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне Opel тоже нравится, но хочу ездить на нем, а не в мастерских дежурить. Вот, у Митсубиси. Есть человек, который владел Аутлендером в предыдущем кузовом, ездил аккуратно, а салон нет, да трещит, что-нибудь нет, да полетит.. Нафиг такая машина, даже если очень нравится? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мне Opel тоже нравится, но хочу ездить на нем, а не в мастерских дежурить. Вот, у Митсубиси. Есть человек, который владел Аутлендером в предыдущем кузовом, ездил аккуратно, а салон нет, да трещит, что-нибудь нет, да полетит.. Нафиг такая машина, даже если очень нравится? :)

 

Да не бывает таких автомобилей... Тем более в наше время... Тут при прочих равных лотерея всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бывает таких автомобилей... Тем более в наше время... Тут при прочих равных лотерея всегда

Почему не бывает smile.gif, вот шансов нарваться на неудачный автомобиль среди Майбахов и Ролс Ройсов пониже будетbiggrin.gif, правда за это везение надо будет доплатить.

К сожалению, все темы данного раздела узкоспециализированные, поэтому создам вопрос о надежности в общем разделе.

Какая в целом надежнось Opel Insignia не российской сборки? Как вы оцениваете?

Поскольку вопрос российской прописки Инсигнии очень беспокоит г-на ДжекВоробей (в несколких темах затронутых данным господином он в той, или иной мере присутствует), перенесу сюда свой ответ на этот же вопрос заданный в другой ветке(без ссылки, модераторов прошу извинить за оверквотинг):

У меня авто калининградской сборки.

Ни одного неровного зазора или криво подвешенного элемента. В салоне все стыки ровно и тщательно подогнаны друг к другу. Пробег 5500 км, эксплуатация 3 месяца никаких нареканий пока нет, надеюсь и не появится.

Откуда такое предвзятое отношение к крупноузловой сборке в Калининграде? Меня беспокоило бы если эта сборка происходила в стенах АвтоВаза - традиции не переделать. Это знаешь, как человека легче научить правильно плавать с нуля, чем переучивать умеющего это делать неправильно. Здесь то же самое: в Автоторе изначально начали собирать иномарки (если не ошибаюсь БМВ) под присмотром немецких инженеров и работники никогда до этого не собиравшие автомобили, учились этому процессу с нуля, и учились делать это правильно. Другое дело АВТОВАЗ, люди там работают неплохие, но традиции сборки сложившиеся за десятилетия не исправить.

Я в прошлом, будучи студентом (бывший ВТУЗ-ЗиЛ, ныне вроде как МГИУ) проходил летнюю практику на конвейере АМО "ЗиЛ"(да и система обучения была до четвертого курса: неделю учишься, неделю пашешь на ЗиЛе), и знаю как собирались "Зилки", на "АВТОВАЗЕ" тот же принцип. Мое мнение, что бы не начали там собирать - будет криво, пока не сменится полностью поколение людей, причем новое поколение должно учиться собирать машины где-нибудь на "Автоторе", "Шушарах" и т.п., но только не в родных тольяттинских пенатах.

Прошу прощения за столь долгий пост.

Изменено пользователем alenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не в мастерских дежурить.

 

Чего вы за бред несёте???????????

Кто здесь в мастерской дежурит, хоть ОДИН такой есть? Люди отзовитесь:help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надежна. и в целом и в деталях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но тем не менее дефект калининградской сборки у меня присутствовал. Так что возможно все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже не один....:oops:

даже и не дефекты, а просто криворучие и 1-3,14-здяйство...:bibika:

Изменено пользователем SheAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...