Перейти к публикации


Расшифровка VIN ?


АлексInsignia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а есть гдето табличка как правильно прочитать vin номер инсигнии ? все что в инете находил заканчивается 08 годом, никаких инсигний там нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



лично я, пока, не встречал... как появиться - постараюсь с вами всеми расшифровалкой этой поделиться... а может кто быстрее найдет и сам поделиться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего?

 

ну вот я например очень хочу понять, всетаки у меня 10 модельный год или нет ? если 10, то где мой мать его usb разьем обещаный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот я например очень хочу понять, всетаки у меня 10 модельный год или нет ? если 10, то где мой мать его usb разьем обещаный ?

 

И, что это изменит? Машина то куплена уже, и ставить в неё отдельно не будут офицалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правиольно помню, то писали, что ЮСБ будут ставить в базу с января 2010 года... :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано что усб с 10 модельного года, а не с выпуска в 10 году. У меня по заявлению ОД уже 10 год, даже дисплюй слегка другой чем нарисовано в документациях. Если усб разьема нету, значит пусть ставят, либо както по другому коменсируют. Я вообщето предполагал слушать аудиокниги прямо с усб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано что усб с 10 модельного года, а не с выпуска в 10 году. У меня по заявлению ОД уже 10 год, даже дисплюй слегка другой чем нарисовано в документациях. Если усб разьема нету, значит пусть ставят, либо както по другому коменсируют. Я вообщето предполагал слушать аудиокниги прямо с усб.

 

Акт приёма-передачи подписывал? Подписывал, значит с комплектацией которую купил согласен! А то что в рекламных брошурах написанно, так на то они и рекламные. Тем более в договоре написанно, что дилер не несёт ответственности за изменение комплектации производителем. Если комплектация не устроила, то надо было отказываться от машины и в этом случаи даже залог вернули бы. Так что поздно пить боржоми, придётся покупать iPod, для него точно разьём есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правиольно помню, то писали, что ЮСБ будут ставить в базу с января 2010 года... :-(

На самом деле всё не так USB ставляют на моём машине стаит и USB и AUX мне кажется ставляют на тех где стаит штатный навигация и к стати работает великолепна всё выводет на табло руским текстом тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всё не так USB ставляют на моём машине стаит и USB и AUX мне кажется ставляют на тех где стаит штатный навигация и к стати работает великолепна всё выводет на табло руским текстом тоже

Ты прав только от части. С CD 500 и DVD 800 USB разьём идёт изначально, а с CD 300 и CD 400 должен был ставиться с 10 модельного года. Но то ли они не успели, толи ещё остатки старых устройств остались, короче видимо АлексInsignia поставили старое устройство без USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав только от части. С CD 500 и DVD 800 USB разьём идёт изначально, а с CD 300 и CD 400 должен был ставиться с 10 модельного года. Но то ли они не успели, толи ещё остатки старых устройств остались, короче видимо АлексInsignia поставили старое устройство без USB.

 

так я про это и написал, что с 10 модельного должны идти уже со всеми магнитолами. Видимо и правда сэкономили засранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как мне объяснил дилер: W0LGT5GEXА (10 модельный год)XX (месяц??)ХХХХХ если 2009 год то вместо А будет 9 Изменено пользователем 505
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вся табличка съезжает уж извиняйте.

 

Vehicle, Engine and Transmission ID and VIN Location, Derivative and Usage

 

 

The VIN plate is the legal identifier of the vehicle. The VIN plate is located on the upper left corner of the instrument panel (I/P) and can be seen through the windshield from the outside of the vehicle:

 

Position Definition Character Description

1-3 Manufacturer

W0L Opel

4 Carline/Series

G Insignia

5 Trim

B Base

M Mid

S Sport

T Top

X eXtreme

6 Body Style

5 Notchback

6 Hatchback

8 Station Wagon

7 Restraint System

2 Driver & Passenger, Front & Side

3 Driver & Passenger , Front & Side ; & Roof

6 Driver & Passenger , Front & Side ; & Warning

7 Driver & Passenger , Front & Side ; & Roof ; & Warning

8 Engine Type

Petrol:

A 1.6 L , 85 kW

B 1.6 L , 132 kW

C 1.8 L , 103 kW

D 2.0 L , 129 kW

E 2.0 L , 162 kW

F 2.8 L , 191 kW

G 2.8 L , 221 kW

Diesel:

H 2.0 L, 81 kW

J 2.0 L, 81 kW

K 2.0 L, 96 kW

L 2.0 L, 96 kW

M 2.0 L, 118 kW

N 2.0 L, 140kW

P 2.9 L, 184kW

9 Check Digit -- Check Digit according to 49 CFR 565

10 Model Year

9 2009 (Model year according to FMVSS 115, alphanumeric)

A 2010

11 Plant Location

1 Rüsselsheim

12-17 Plant Sequence Number -- Plant Sequence Number

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб! Усё понял акромя вот этой позиции
7 Restraint System
Что сие значит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб! Усё понял акромя вот этой позиции Что сие значит? :)

 

Подушки безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...