Перейти к публикации


Хромированные накладки и шильдики.


Костя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После первой мойки заметил, что хромированные накладки покрылись каким-то белым налетом.

 

Не подскажите может есть какое-нибудь средство, смывающее этот налет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Продаются специальные балончики - очистители хрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они воздействуют на ЛКП? И кто производитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну производителей много, лучше с этим вопросом в яндексу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как они воздействуют на ЛКП? И кто производитель?

 

Как старый байкер пользуюсь всякими очистителями хрома давно и постоянно. Последнее время от Тартел вокс, воздействия на ЛКП не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Обнаружил на днях, что у меня на ручках дверей стал хром вздуваться. Поехал в сервис ответ получил дня через 3 случай гарантийный, подлежат замене все ручки полностью (хромированная планка на ручке не меняется а меняется вся ручка). Товарищи обратите на это внимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После первой мойки заметил, что хромированные накладки покрылись каким-то белым налетом.

 

Не подскажите может есть какое-нибудь средство, смывающее этот налет?

 

Имеет смысл поискать другую мойку. Многое зависит от пены. При экономии на качественной жидкости и начинаются пятна на хроме, его облезание и т.п. Проверено на себе. У себя в городе пользуюс услугами только 2-3 моек. На остальные не ногой. Хром всегда чистый и блестящий без всяких дополнительных чисток. При этом в наших условиях принцип "дороже мойка - значит качественнее" тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне меняют пока одну ручку. водительскую, самую вздутую.

Дженсер Новоясеневский утверждает, что менять лучше по одной, ибо по всем по кругу ДжиЭм могут отказать. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вздутие на трех, замена всех трех. Там где вздутия нет, не меняют. Похоже у диллера бурная фантазия, что такое придумывают))))). Пусть тогда у ДЖМ спросят зачем они гарантию обещают)))). Изменено пользователем Леха_СПб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду сразу три,вопрос только в том,можно ли отковырять хром и поставить на свои ручки,так как красить новые нету совсем никакого желания,всеровно не попадут в цвет+лишний раз двери разбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил на днях, что у меня на ручках дверей стал хром вздуваться. Поехал в сервис ответ получил дня через 3 случай гарантийный, подлежат замене все ручки полностью (хромированная планка на ручке не меняется а меняется вся ручка). Товарищи обратите на это внимание.

 

 

Уже было такое на двух ручках внешник и на внутренней хром слез. Все поменяли. Но меняли не ручки а только накладки. А не давно одна накладка отломалась, благо не потерял. Гарантийным случаем не признали и пришлось преклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне диллер сказал что меняеться только ручка в комплекте.........планка идет только с ручкой.....отдельно ручку не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне диллер сказал что меняеться только ручка в комплекте.........планка идет только с ручкой.....отдельно ручку не меняют.

 

И мне так же. Хотя с удовольствием оставил бы ручки в покое, сменив только накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне так же. Хотя с удовольствием оставил бы ручки в покое, сменив только накладку.

 

я тоже по гарантии менял хром в месте с ручками (красили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...