Перейти к публикации


Сервис Противоугонная система


ArtNT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не так давно при попытке запустить стрелки на панели описали свой привычный при запуске "круг", но при этом все лампочки на приборке потухли, а бортовой выдал надпись "сервис противоугонная система". В первый раз достал ключ из замка и снова вставил, сращу все норм стало, двиг запустился. Потом долгое время не беспокоил данный баг. И тут пару дней опять выскочил, первым делом вытащил ключ и попытался снова, не получилось, с кнопки на ключе закрыл/открыл ЦЗ, вставил в замок, запустилась. Дня 3 не беспокоило опять. Сегодня снова "здрасьте"... Вытаскивание ключа не помогло, закрыть/открыть не помогло. Минут 7 сидел проделывал всякие манипуляции. Через какое то время запустился. В чем может быть проблема? У нас чип иммо в ключе активный, Влияет ли на него разряд батареи? А то батарейку в ключе давно не меняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 35
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что мешает помеменять батарейку, минутное дело. Скорей с этого надо начать

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=2382

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывает/открывает нормально. Если чип у нас в ключе не активный, то батарейка не влияет на него.

Батарейку заменил, нашел от второго ключа, не использовалась толком, при первой попытке опять вылезло "сервис противоугонная система"... Ключ вытащил/вставил и нормально запустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте в поисковик ключевые слова, сегодня читал, похожее есть, но не много не так как у Вас, может и найдете , что похожее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я первым делом похожие темы просмотрел в ветке "электрика"... Ничего дельного не нашел по этой теме... Уже и астра клуб посмотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас же не штатная вроде еще есть, может с ней какой глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоит еще пандора. иммо то штатный ругается, на ключ которым все время запускаю. Автозапуск вроде работает. Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но это уже смотрел. Совсем не то. По первой ссылке там сразу куча ошибок и афл и иммо и еще что-то, и работает все без ключа, в общем своей жизнью живет. У меня же четко выпадает только Противоугонная система... Если только порыться поискать блок в багажнике...

По второй ссылке разряжен АКБ, у меня АКБ новый, стоит всего месяца 2-3, да и перед запуском показывает нормальный вольтаж. Был у меня севший АКБ, там все тухнет и ошибки лезут целой "толпой"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было пару раз тем летом поменяли блок TMPS что под бампером все прошло Изменено пользователем TaHKucT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок TMPS это как я понимаю который давление показывает? (Tyre Monitoring Pressure System) а где связь с иммо?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где связь с иммо?(((

Вот и выясняем. А это как вариант на вопрос выше

http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=6902

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, почитал, занимательно....

Только каким боком боком связан иммо и тмпс мне даже во сне не приснится... Чёт инженера из Русскльхайма намудрили....

Ну и по теме, у меня нет тмпс, вот теперь задумался, может блок парктроников виной))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт инженера из Русскльхайма намудрили....

Как то так все видать связано :(

вот теперь задумался, может блок парктроников виной))))

я думаю, может все ж к ОД, пусть сканом посмотрят, че гадать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может связано с работой противоугонной системы при наклоне кузова?ведь если машину увозят эвакуатором подняв перед (зад) авто,давление в шинах должно повыситься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...