Перейти к публикации


дизель пропало электричество


юрик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите что делать не поступает электричество на свечи дизеля двигатель крутит от акб но не заводиться сделал диагностику сказали какой то модуль накрылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



свечей зажигания в дизеле нет, есть свечи накаливания, но они как я понял не причём, если машина гарантийная то заменят(модуль) по гарантии, если нет то выхода три, заказать новый, поискать б/у, попробовать отремонтировать( была похожая проблема на Астре так называемый модуль С лечился вскрытием больного и пропайкой контактов на плате, результат положительный). Изменено пользователем Kostta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что делать не поступает электричество на свечи дизеля двигатель крутит от акб но не заводиться сделал диагностику сказали какой то модуль накрылся

Так какой модуль накрылся-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какой модуль накрылся-то?

толком не понял какой то который дает ток на свечи накаливания

 

свечей зажигания в дизеле нет, есть свечи накаливания, но они как я понял не причём, если машина гарантийная то заменят(модуль) по гарантии, если нет то выхода три, заказать новый, поискать б/у, попробовать отремонтировать( была похожая проблема на Астре так называемый модуль С лечился вскрытием больного и пропайкой контактов на плате, результат положительный).

машина не на гарантии а как найти этот модуль и ато некто не берется делать отправляют кдилеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дилеру бы тебе по любому надо,хотя бы ради нормальной диагностики!Попробуй написать КОНСТАНТИНУ. Что-то меня терзают смутные сомнения,что дело в модуле накала.При включении зажигания спиралька загорается?А машинка,вообще,ругается на что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш дизель прелестно заводится без свечей накала вообще (ну, когда нет морозов)

так что проблема, скорее всего, не в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наш дизель прелестно заводится без свечей накала вообще (ну, когда нет морозов)

так что проблема, скорее всего, не в нем

Да вот и я тоже так думаю.Но на всякий случай примерно вот http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B9B08489&sr=81&Cat=Opel Но главное-это грамотная диагностика,а потом в магазин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К дилеру бы тебе по любому надо,хотя бы ради нормальной диагностики!Попробуй написать КОНСТАНТИНУ. Что-то меня терзают смутные сомнения,что дело в модуле накала.При включении зажигания спиралька загорается?А машинка,вообще,ругается на что-нибудь?

спираль горит но кручу стартером на тарпеде не ни чего и самое интересное что ошибок нет кроме Р0671 и Р0673
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз рекомендую обратиться к константину,найдёшь его в теме Дилер Автоимпорт.Машинку зря не мучай-стартер больше не крути.По кодам ничего сказать не могу,может кто ещё откликнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...