Перейти к публикации


Помогите разобраться в ваших тачках)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня и хорошего настроения. Дело вот в чем: ищу для себя инсигнию, есть несколько вопросов. Есть определенные требования: лифтбек, двигатель 1.6 или 1.8, дорестайл. Есть ли дорестайл 1.6 с автоматом? Я не нашел, но может плохо искал. 1.8 знаю что нет. Фары афл как понимаю могут идти с любым мотором, а вот классные сидухи с ветерком? Пока тут у вас плохо ориентируюсь, но вообще возможен такой набор: хэтчбек, афл, сидушки, 1.6 (мех/автомат), 1.8 мех, все это в дорестайле? И тут прочитал что мотор 1.6 на дорестайле отличается в лучшую сторону ли рестайла? Правда или нет? ПП идет только с 2.0?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Начнём с того, что 1.6 на доресте это два разных двигла. Один атмосферник 115 кобыл, а второй турбовый 180. 1.6 турбовые дорест и рест, это совершенно разные движки.

ПП да, на них не будет, да и трудно собрать все что хотите на этих движках, очень редко такие в топе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл, интересен 1.6 турбовый на дорестайл. Как понимаю такой набор возможен и более распространен на 2.0 бензин, не считая 2.8?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это собрать на 2.0 бенз проще

Если акпп нужно, то на приведённых вами его точно нет.

И как бы на них комплектации шли дешманские, а остальное опциями добавлялось. Не многие специально за это доплачивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мотору 1.6т дорестайл и 1.6т рестайл что можете сказать? Правда что дорест надёжнее или я не то вычитал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по доресту нет проблем ( ну относительно) , проблемы могут быть везде, смотря как эксплуатировали. Но таких глобальных как на ресте - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комплектацииям принял. Смотрел пару машин 1.6 мех с афл, ОПС пакет что ли какой-то (руль, педальки (или сами уже вкорячили)), сидухи простые комбинированные, люк, монитор, круиз, джойстик, датчики света/дождя, электробагажник ну и мелочи всякие. В принципе достаточно для меня, но еще бы сидушки. Теперь ясно, что на 1.6 не найти. Изменено пользователем canabis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссыль есть на обьяву? Афла может и не быть, надо смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, тогда еще вопрос) возможно ли визуально определить наличие этого афл? Я считал, что вот эти, как сказать то, более красивые фары это и есть с афл? Ошибался?

https://m.avito.ru/chelyabinsk/avtomobili/opel_insignia_2012_908352063

Изменено пользователем canabis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключалка света должна быть с "авто", доп лампа подсветки поворота ( в депо фарах их нет), омыватель фар, камера под зеркалом. Лучше конечно по вин пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вин есть, на форуме где то есть по-моему как пробить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через элькаст например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@canabis,

Скорее можно найти. В дорестайле дилеры принимали любые под заказ комплектации. И с АФЛ (хорошая вещь, отлич четра при повороте руля зажигается доп лампа в сторону поворота руля при вкл фарах, так поймёте наличие опции) и с 1,8 мех как у меня. Выбирал долго между 1'6 и 1'8, взял атмосферное(1'8), как на предыдущей вектре. Но у меня седан. И сидушки не заказывал и эти хорошие, кожанные. Удобные. Может вам и не искать с этими сидушками.Так что если кто и заказывал комплектацию надо поискать. Найдете.если не торопитесь с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все это собрать на 2.0 бенз проще

Если акпп нужно, то на приведённых вами его точно нет.

И как бы на них комплектации шли дешманские, а остальное опциями добавлялось. Не многие специально за это доплачивали

на всех движках комплектации шли одинаковые, и допы все одинаковые. Не надо людей вводить в заблуждение. Нужно искать и подбирать под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 167 ткм. Неужели Планета А не смотали ничего? :lol:

Сдавал туда в трейд ин в 13 г машину.Когда сам не смог продать. Смотал сам со 160 до 80 ткм. Они спросили, сматывал или нет, ответил, что половину смотал....

Они порадовались, типа им меньше работы и затрат на предпродажку.

Машина была не жене, одна хозяйка типа не бита не крашена (в реале крыша целая только) , у них ушла за месяц, на 50 тыр дороже от той цены что продавал я сам, или + 70 тыр, по которой они забрали в зачет новой J GTC. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...