Перейти к публикации


Первый на... Или - просто привет!


sl-protector
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую. Похоже - я первый зарегистрированный пользователь (не считая админа :) ). Меня зовут Дмитрий и я очень хочу поменять свою старушку на новенький Opel Insignia. Жаль, что пока я её видел только картинках, но говорят - она уже есть в некоторых салонах в продаже.

P.S.

Админу - нужно было не делать такую рассылку, ведь не все твои знакомые мечтают об Insignia, насколько я знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • CooLeR

    CooLeR 21 публикация

  • samo

    samo 12 публикаций

  • TurbO

    TurbO 20 публикаций

  • kok

    kok 12 публикаций

Опубликованные изображения

Админу - нужно было не делать такую рассылку, ведь не все твои знакомые мечтают об Insignia, насколько я знаю :)

Привет, Дим!

Я старался больше оповестить тех знакомых, кто вообще автомобильной тематикой может заинтересоваться :) Приношу извинения тем, у кого отнял только время и прошу не бить меня как злостного спамера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с омега клуба! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет с омега клуба! :)

Привет - добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Принимайте новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. От Белорусского Опель Клуба и опель-омега клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пока только мечтаю об этой машинке, но все равно, рад открытию этого форума!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, вот так посещаемость! Я не ожидал... Всем привет и добро пожаловать, надеюсь мы видемся с вами не последний раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам, так сказать малейкум ВСЕМ!!! О, да я смотрю все те же лица!!! Радостно, очень радостно!!! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех. на днях посмотрел в живую на машину и еще больше захотелось))))))))

она даже пару дней не стояла сразу кто то купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!!!

С удовольствием присоединяюсь к Инсигнияводам (будущим). Сам видел и юзал Инсигнию ещё до выставки в Москве 0,82008г. Впечатления от неё тогда были ну просто ухххх....... Сейчас готовлюсь потихонечку к покупке...подожду пока болячки удалят (как на любом новом автомобиле). Договорился с другом на денёк взять тест драйвовскую Инсигнию потестить с семьёй и братом жены. Отчёт будет приблизительно через недельки три. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

С удовольствием присоединяюсь к Инсигнияводам (будущим). Сам видел и юзал Инсигнию ещё до выставки в Москве 0,82008г. Впечатления от неё тогда были ну просто ухххх....... Сейчас готовлюсь потихонечку к покупке...подожду пока болячки удалят (как на любом новом автомобиле). Договорился с другом на денёк взять тест драйвовскую Инсигнию потестить с семьёй и братом жены. Отчёт будет приблизительно через недельки три. :)

Я уверен, что буду не только я, но и остальные одноклубники очень признательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...