Перейти к публикации


Как влючить омыватель фар?


IgorAVR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как влючить омыватель фар? Как то удалось им один раз воспользоваться, ручкой омывателя ветрового стекла, но как я э то сделал так и не понял, повторить не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Как влючить омыватель фар? Как то удалось им один раз воспользоваться, ручкой омывателя ветрового стекла, но как я э то сделал так и не понял, повторить не получается...

Ручку тяни к себе и предержи пару секунд и оно сработает но фары должны быть включены это обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я видимо все остальные разы пытался с включенными фарами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я видимо все остальные разы пытался с включенными фарами.

Да, ближний свет - обязательное условие. Тоже сначала думал, что не работают, а потом понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Что то мне подсказывает, что помимо включённого ближнего света фар, ещё должны быть в ключены стеклоочистители в первое положение. При нулевом положении стеклоочистителя, фароомыватель у меня срабатывает только первый раз. Потом сколько на стекло не брызгай-тишина. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что помимо включённого ближнего света фар, ещё должны быть в ключены стеклоочистители в первое положение. При нулевом положении стеклоочистителя, фароомыватель у меня срабатывает только первый раз. Потом сколько на стекло не брызгай-тишина. :drinks:

 

А я ваще предохранитель вынул. Нах этот омыватель зимой-то нужен?! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ваще предохранитель вынул. Нах этот омыватель зимой-то нужен?! :hi:
Ну не скажи, шняга которой у нас поливают дороги на фары то и летит. Как раз зимой он и нужен больше всего. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, шняга которой у нас поливают дороги на фары то и летит. Как раз зимой он и нужен больше всего. ИМХО

А все очень просто. В багажнике вожу незамерзайку с разбрызгивателем. Вечерком на стоянке побрызгал, резинкой смахнул и опять все чисто. Просто знаю, что на морозе бывает этот омыватель выдвигается , а обратно хрен...не залазит. По крайней мере у меня на хонде такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все очень просто. В багажнике вожу незамерзайку с разбрызгивателем. Вечерком на стоянке побрызгал, резинкой смахнул и опять все чисто. Просто знаю, что на морозе бывает этот омыватель выдвигается , а обратно хрен...не залазит. По крайней мере у меня на хонде такое было.

У меня такая фигня тоже было при морозе сработали омыватели и до конца не стали на свои места пока у нас погода чуть не потеплела после встали свои места я лично при сильно низких температурах не хочу чтоб они сработали. Cпасибо тебе Opelsign за подсказку я думаю почему омыватели фар сработывает всего лишь один раз попробую включённом брызгать

Изменено пользователем samo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая фигня тоже было при морозе сработали омыватели и до конца не стали на свои места пока у нас погода чуть не потеплела после встали свои места я лично при сильно низких температурах не хочу чтоб они сработали. Cпасибо тебе Opelsign за подсказку я думаю почему омыватели фар сработывает всего лишь один раз попробую включённом брызгать
Это пока не подсказка а версия :smile: , надо проверять. У меня всё замечательно входит и выходит, но только один раз при включении фар при нулевом положении переключателя. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока не подсказка а версия :smile: , надо проверять. У меня всё замечательно входит и выходит, но только один раз при включении фар при нулевом положении переключателя. :drinks:

Вот у меня тоже всего лишь один раз но так не должно быть обично если придержать ножатым пору секунд они сработать должны но я попробывал и так и сяк ноль эмоции а в книжке нечего не написано надо эксперементировать самим значит :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тож хрень.... включаешь фары.. едешь. тянешь рычаг на себя... Брызгает (2 раза с интервалом в пару секунд). ОК! А дельше как ни крути не брызгает! Правде не пробывал с включенными дворниками... Решал проблему так - выключаю фары... сразу включаю.... брызгаю!.. Кстати если такую процедуру проводить то 2 минуты не обязательно выжидать! Всеравно брызгает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ФВ обратная беда, каждый 3-ий раз, хочешь ты или нет, брызгает на фары, звонил дилеру типа как это отключить или хотябы на каждый 5 или 10 раз сделать - НИКАК. бачок улетает в момент, а если туда залита незамерзайка, то получается что доехать до работы зачастую по незамерзайке выходит дороже чем по бензину :-) Изменено пользователем АлексInsignia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю это просто, тяну рычаг на себя и держу, сек через 3-4 начинают брызгать и на фары. Мне такое решение подходит, когда надо, я брызгаю, а наVW Б6 каждый 3 раз и никак не поменять, омывайка на глазах тает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решаю это просто, тяну рычаг на себя и держу, сек через 3-4 начинают брызгать и на фары. Мне такое решение подходит, когда надо, я брызгаю, а наVW Б6 каждый 3 раз и никак не поменять, омывайка на глазах тает....

Я тоже пробовал держать несколько секунд не брызгает тут мне кажется вопрос по другому решается надо у дилера спросить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...