Перейти к публикации


Передние противотуманки


kfs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться, в какой комплектации есть передние противотуманки? Информация об этом противоречива - где-то написано, что они есть только в cosmo, где-то - что уже в essentia.

 

У меня в 1.8 elegance их нет :shok:

 

ЗЫЖ Машина 2009 м.г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня 1.8 элеганс

выпуск 2008

мод.год 2009

ПТФ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай у меня с туманками, я менять бампер собрался :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противотуманки в базе идут только в Космо. Опция Т96. Для всех остальных комплектаций +5000 руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эсенциа +, ПТФ стоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про сейчас. Человек заказывать собрался как я понимаю. В составе пакетов тоже вроде нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DimonSU, спасибо за разъяснение.

 

Я уже купил, жду птс. Брал из салона, так что поставить возможности в принципе и не было. Ну да впрочем и ладно :i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет!

Приобрел авто 2008 года выпуска седан 1,8 мт essentia, туманки есть!

Отлично светят! В целом, "светом" очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Брал в салоне, в комплектации Элеганс небыло, что я считаю весьма странным. В моей машине с ценовой планкой за 1000000 руб, где установлен адаптивный би ксенон и множество других далеко не дешевых опций отсутствуют противотуманные фары, которые предлагаются на заводе в виде опции стоимостью 5000 руб? На чем завод с экономил? Скажите установи в салоне? Однако установить в салоне не так просто, так как противотуманные фары надо по заказу подождать, стоимостью одной уже около 5000 руб. (точно не сказали), да ещё другой блок управления светом, так как на этот не заведешь, электрика видите ли очень сложная, и в итоге по скромным подсчетам сумма в 17-20 тыс выкатывается. Может где с этим попроще? Алексея поздравляю, не прийдется с этим заморачиваться, ни пуха не пера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня космо. туманки есть ))))

жаль что инсига новая машинка. вот на астру куча неоригенела. там комплект птф стоит неориг. 2500 а ориг 12000-15000. Разница огромная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

считал я вчера, получилось следующее по материалам:

17 10 378 Лампа, в сборе, передняя противотуманная, л/с - 3 763,41р.

18 10 379 Лампа, в сборе, передняя противотуманная, п/п - 3 692,19р.

20 05 623 Винт крепление лампы(4*21,84р) - 87,36р.

14 04 969 (4*7.60р) - 30,40р.

62 40 564 Выключатель, в сборе, фара, насыщенный черный - 2 168,16р.

14 00 478 Вставка, передний бампер, с хромированным профилем, п/с и л/с - 2 333,06р.

 

ИТОГО: 12 074,58р.

эт несччитая установки и активации, в принципе по опыту Зафиры разводка шла под макисмальную комплектацию, оставалось только установить и активировать, может тут так же, можно самому установить а активировать скататся к знакомому электрику с автосалона.

если надумаю то потом отпишусь что и как.

Изменено пользователем alex22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага..и еще туда же посчитай блок который за свет отвечает:mega_shok:)))

было бы в опеле тк все просто, я б свою машину уже "пересобрал".

 

Хотя подключи проводами прямо от фар, горят фары горят туманки ыыы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморачивался также этим вопросом, но работники ОД предлагают только установить совковую кнопучку :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморачивался также этим вопросом, но работники ОД предлагают только установить совковую кнопучку :mega_shok:

 

есть у нас тут кулибин(работает электриком в одной из контор оф.дилера), надо с ним посовещатся, он когда себе астру купил чуть ли не спал в ней с тэч-2)))

говорит в инсигнии еще не ковырялся, скатаюсь пусть посмотрит что к чему, а то и сигналки тож нет один ЦЗ и имобилайзер))

 

боятся еще дилеры в нее лазить)))

Изменено пользователем alex22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у нас тут кулибин(работает электриком в одной из контор оф.дилера), надо с ним посовещатся, он когда себе астру купил чуть ли не спал в ней с тэч-2)))

говорит в инсигнии еще не ковырялся, скатаюсь пусть посмотрит что к чему, а то и сигналки тож нет один ЦЗ и имобилайзер))

 

боятся еще дилеры в нее лазить)))

Это как это сигналки нет? Сигналка идёт в базе в любой комплектации!!! Читай внимательно мануал! :mega_shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...