Перейти к публикации


СУперб Комби против Инсигния Спорт Турер


kovalex32
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Встречался с водителем Суперб Комби с сайта Драйв2.

После встречи сделал сравнительный отчёт

Отчёт о сравнении и фото по ссылке

http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/turbobolivar/journal/555581/#post

post-1485-0-29654000-1358534866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



:i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер Бе-внешне для старпёров-(дизайн), про внутри- любитель фольца..., но факт- сзади места конкретно много..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно толково сравнили, любопытно почитать. Смущает слегка - действительно у шкоды заметно тоньше бутерброт кузова/дверей.

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперб определенно не цепляет внешним видом, а вот синька.....))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kovalex32, молодец!!! Появляешься на форуме не так часто, зато когда появляешься, то делаешь это очень плодовито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kovalex32, молодец!!! Появляешься на форуме не так часто, зато когда появляешься, то делаешь это очень плодовито.

Спасибо!:) Очень рад!

 

Довольно толково сравнили, любопытно почитать. Смущает слегка - действительно у шкоды заметно тоньше бутерброт кузова/дверей.

Что есть, то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший отчёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovalex32 Еще бы хотя б небольшой отчетик по сравнению машин на ходу (шумка, динамика, рулежка и т.п.). А так - отлично:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kovalex32 Еще бы хотя б небольшой отчетик по сравнению машин на ходу (шумка, динамика, рулежка и т.п.). А так - отлично :)

Этим пусть ребята из "За рублём" занимаются:), т.к. рулёжка, динамика, шумка - понятия субъективные ну очень.

По ТТХ и наделе оба едут отлично. Рулёжка - немцы, что там обсуждать то:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим пусть ребята из "За рублём" занимаются :)

Ага, только если б они это не "за рубль" делали, а независимо... :dry: А так изначально известно что вся ВАГопродукция будет лучшей :facepalm: . Просто я тоже присматривался к Супербу (только седану) - места в нем конечно дофига, и салон оч. качественный - идеальная подгонка и нигде ничего не скрипит в отличие от Синьки, но вот шумка меня сильно расстроила (сзади такой гул от колес, будто бы ее там вообще нету), ну и подвеска показалась жестковатой и шумной (бренчало на кочках будто расхлябанная), хотя везде пишут что Инсигния жесткая а Суперб комфортный. По управляемости оба хороши, но Синька показалась поазартнее. Вот хотел узнать твое мнение (может мне на тестдрайв какой нить убитый Суб попался). Ну и по динамике хотя бы чисто субъективно - кто пободрее тебе показался?

Спасибо :)

Изменено пользователем ARtru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только если б они это не "за рубль" делали, а независимо... :dry: А так изначально известно что вся ВАГопродукция будет лучшей :facepalm: . Просто я тоже присматривался к Супербу (только седану) - места в нем конечно дофига, и салон оч. качественный - идеальная подгонка и нигде ничего не скрипит в отличие от Синьки, но вот шумка меня сильно расстроила (сзади такой гул от колес, будто бы ее там вообще нету), ну и подвеска показалась жестковатой и шумной (бренчало на кочках будто расхлябанная), хотя везде пишут что Инсигния жесткая а Суперб комфортный. По управляемости оба хороши, но Синька показалась поазартнее. Вот хотел узнать твое мнение (может мне на тестдрайв какой нить убитый Суб попался). Ну и по динамике хотя бы чисто субъективно - кто пободрее тебе показался?

Спасибо :)

 

Вы наверное отчёт не внимательно читали:)

Динамику мы не меряли и вообще не ездили, сравнили только по фаршу внешне и т.д. К тому же у товарища Суперб на чипе.

Я на тест-драйве ездил Суперба в своё время на 1,8ТСИ. Он жёстче, турбояма чётко выражена. Инсигния на ямки реагирует менее болезненно, ла и турбоямы у неё не чувствуется. По рулёжке вроде одинаково......хотя тест-драйв это очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тест-драйве ездил Суперба в своё время на 1,8ТСИ. Он жёстче, турбояма чётко выражена.

Тоже на такой катался с автоматом - после Синьки показалось что вообще не едет))) А на счет расхода (в отчете приведены паспортные цифры) владелец Суперба не говорил что на деле выходит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на такой катался с автоматом - после Синьки показалось что вообще не едет))) А на счет расхода (в отчете приведены паспортные цифры) владелец Суперба не говорил что на деле выходит? :)

На деле у него так же, тем более с чипом, говорит упал.

Правда жалуется на холодный двигатель, скрипы, хрип динамика......багов у Суперба больше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, за счёт более тонких дверей/порогов Суперб проигрывает Синьке по безопасности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...