Перейти к публикации


Нужна помощь по проводке


danilasv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья добрый день!!! Нужна помощь,после возгорания сзади припаркованного авто, моя инсигния здорово оплавилась,сильно пострадала задняя проводка.. Огромная просьба,у кого есть возможность помочь с электросхемой из программы GM ,по моему вину,буду очень признателен. спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Тебе не схема нужна!

А нам нужна конкретика, по каким блокам есть косяки

У ЖМ не все так просто с проводкой сейчас

Я бы советовал тебе на разборе покупать проводку целиком. Пусть даже она будет не совсем под тебя, но проще доделать чем создать заново

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все схемы есть в книжке по ремонту, в конце. книжка есть на форуме. качай.

а по проводки соглашусь с александром - чем городить огород проще взять с разбора. по крайней мере основа будет.

так же могу посоветовать разбор с фишками оригинальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводку с разбора взял,но там не сходняк по колличеству жил и цветов. книжка у меня есть,но там общие схемы... нужна схема именно по моей машине по вину,это возможно только по программе GM без нее не справлюсь.. оплавилось все ,живая проводка начинается только за спинкой сидения по аркам.. кстати сами блок и блок парктроников уцелели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...