Перейти к публикации


LEDофикация


Gucci
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера с корешом делать было не чего, решили поменять все лампы которые сможем на лед лампы. Ну про салон рассказывать не буду, уже писали, а кроме салона, всю заднюю оптику и повторители поворотов по бокам тоже поменяли на лед. Результатом доволен, задний ходовой светит очень ярко теперь, задние габариты светят чуть ярче, а у поворотников получился очень интересный перломутрово-оранжевый цвет. делали все сами получили большое удовольствие от работы, даже немного офигел от того как легко задние фонари снимаются. Сейчас на ебэе заказал ещё 4 лампы для поворотников в фаре, потому что тут найти нормальных не смогли. Осталось только обманки приделать, но это чуть позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Засними видео, хэ знает, как у других, но мне очень плохо видно результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С задними габаритами только аккуратно надо. Слишком яркие очень утомляют и раздражают тех, кто сзади едет, особенно ночью... Зла не хватает на оленей... :diablo: Себе же на жопу приключений ищут - в буквальном смысле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео ни чего не увидеть, да и слишком тяжелые они получаются, может если встреча все же состоится, в живую посмотреть. Ну как я говорю габариты тут светят совсем чуть ярче стоковых, поэтому все норм, а фонарь заднего хода пусть лучше больше внимания привлекает, пока назад едешь.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за лампопочки, их цена и продаются ли комплектами? И с обманками бы поточнее, что за зверь и для чего? В этих вопросах полный нуль, интиресуюсь чисто из-за расширения кругозора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED лампы - светодиодные лампы, потребл#ют мало энергии, светят белым светом, не греются (почти), все лампы подбирал сам, убил на это целый день, в генсере вчера видел в салон комплектами для определенной машины продают.

Обманки создают нужное напряжение в цепи, потому что если лампочки в фаре на инсигнии просто поменять на лед, она будет потребл#ть меньше энергии и комп будет думать, что там проблемы и будет выводить ошибки. В салон обманки не нужны. Кстати советую всем салонные лампы поменять на лед, очень здорово светят ночью, и очень приятный белый свет, я очень доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как то переболел этими синебелокрасными лампочками, на Атре жены даже всё поснимал и поставил все стоковые лампочки назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LED лампы - светодиодные лампы, потребл#ют мало энергии, светят белым светом, не греются (почти), все лампы подбирал сам, убил на это целый день, в генсере вчера видел в салон комплектами для определенной машины продают.

Обманки создают нужное напряжение в цепи, потому что если лампочки в фаре на инсигнии просто поменять на лед, она будет потребл#ть меньше энергии и комп будет думать, что там проблемы и будет выводить ошибки. В салон обманки не нужны. Кстати советую всем салонные лампы поменять на лед, очень здорово светят ночью, и очень приятный белый свет, я очень доволен)

 

 

Обманки создают не напряжение а нужное сопротивление. Напряжение везде 12 вольт.

По поводу нагрева не все так однозначно, чем мощнее светодиод тем больше тепла нужно рассеять, тем больше радиатор для этого требуется. В противном случае но просто перегорит, в отличии от ламп накаливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
а обманки как выглядят и куда Втыкаются если все гнезда LEDами заняты ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль подсветить дверные ручки..Никто не делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль подсветить дверные ручки..Никто не делал?

 

Салонные, наружные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наружные. С глухими точно все просто, я снимал. С водительской посложнее. Там замок занимает все место внутри ручки. Хотя я прикинул, он силуминовый или из подобного сплава, и есть места которые можно просверлить для протаскивания провода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане на VXR сделали )

post-2173-0-15239700-1343723897_thumb.jpg

post-2173-0-46733800-1343723898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровски))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

а обманки как выглядят и куда Втыкаются если все гнезда LEDами заняты ???

 

Таки нет ответа? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...