Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

ИНФО

* * * - - 1 Голосов

MY14 1.6 АT хетчбек

insignia отзыв

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#76 OFFLINE   Saher

Saher

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 112 сообщений

• Мой автомобиль:
    MY14 1.6AT 5D Cosmo+AFL+APP

Отправлено 08 Февраль 2019 - 11:41

Очередные полгода позади.

Октябрь прошел спокойно. В конце октября появилось кучка свободного времени и решил попробовать поправить небольшой глючок с которым ездил около года :) . На скорости примерно от 60 до 80 кмч машину трясло, иногда сильнее, а иногда вообще не чувствовалось. Само-собой почитал что бы это могло быть - куча версий, одна страшнее другой. Поехал лечиться в Автоимпорт. Там посмотрели и сказали, что "вроде бы" и "не точно", но лучше поменять правый передний рычаг. Продали его мне по профсоюзной цене 16.000 руб. с копейками плюс 3.000 руб. работа-диагностика-мойка. Помогло, трясучка исчезла! Волшебники просто :)

В декабре провёл эксперимент. Так получилось, что три недели не выезжал из Москвы ни на МКАД, ни за МКАД. То есть полностью городской пробег с пробками и светофорами получился около 200 км. Интересно, какой был расход 95-го бензина по компу? 12л/100?.. 13?.. 15?.. Расход у меня получился 16,7л/100 км. Впечатлился.

В конце декабря в очередной раз застраховался по КАСКО, ДСАГО и ОСАГО в Ингосе, получилось 55.000 руб. за всё, без франшиз и прочих засад. Прям сильно удивлен. Могу в личке поделиться контактом агента.

В январе "кончилось" масло и как раз прошёл год с прошлого ТО. Поехал в Автоимпорт на ТО-75000, заодно попросил поменять масло в АКПП (первый раз, пробег 58.000 км) и сделать сход-развал, так как руль после замены рычага(?) смотрел чуть левее, чем хотелось. Всё вместе, с маслом в коробку и маслом в мотор, обошлось в 16.000 руб. Руль стоит прямо, коробка и мотор довольны.

Продолжаю наблюдение...

PS. Спросить в сервисе про антифриз и трубку забыл :( , пофиг уже.

Темы с аналогичным тегами insignia, отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика