Перейти к публикации


IntelliLink Navi 900 не показывает myPOI на карте


st904a
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

<p>Наконец установил карту Беларуси, Действительно, есть почти все улицы ~90%, Хотя карты пригородов 4 летней давности. Уже давно построен Китайский Индустриальный парк, а дорог к нему нет. Но все это лирика.

Решил создать свои точки POI так, для проверки функционала. Но увы ... не получилось.

Что не так? Сделал все как в описании. Создал на флешке папку и файл poi с правильной структурой и кодировкой. Координаты вбил с google map.

 

post-342-0-82650500-1517243995_thumb.jpg

 

Дальше включил зажигание, вставил флешку получил одобряющее сообщение на мониторе

post-342-0-00498900-1517244289_thumb.jpg

post-342-0-32361900-1517244449_thumb.jpg

После установки появилась такая иконка

post-342-0-48046700-1517244470_thumb.jpg

Я обрадовался! ну сцчас найду ближайший гастроном. Ан нет, что бы я в последствии не делал с текстовым файлом, получал - нулевой результат :(

post-342-0-92527300-1517244708_thumb.jpg

 

В общем ничего не видит и не находит, поискал по форумам, но ответ не нашел,

В одном из немецких форумов нашел, что эта функция больше не работает на NAVI 900 Intellink 2.0

Изменено пользователем st904a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А создать точку, находясь на точке не вариант?

Я так конечно никогда не делал, но попробовать можно.

К примеру можно сохранить на избранных и ткнув на эту кнопку, навигация сама поведет к этой точке

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то в чём? Не отображаются на карте, не ищутся? На скриншоте в начале файла много пустых строк. Это может влиять на импорт точек. Для моих poi я использовал кодировку win-1251, правда не помню, корректно ли отображались названия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос то в чём? Не отображаются на карте, не ищутся? На скриншоте в начале файла много пустых строк. Это может влиять на импорт точек. Для моих poi я использовал кодировку win-1251, правда не помню, корректно ли отображались названия...

Не вводятся в машину. Не отображаются соответственно. Строки пропустил для наглядности.

 

Можно и забить любую точку в адресную книгу авто, как адрес, но это все не то. Смысл был в собственных иконках на карте и о том что сейчас такой возможности уже нет, хоть она и описана в мануале. Цель заметки, что б люди не мучились и не убивали своё время.

Изменено пользователем Stalker_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал на 2.5 (категорию специально не присваивал; японский из-за того, что вместо unicode-кодировки win-1251, но рояля не играет):

 

IMG_0668.jpg IMG_0669.jpg IMG_0670.jpg IMG_0671.jpg

 

IMG_0672.jpg

 

Объекты->Объекты поблизости->Имя по буквам->Название своих объектов (как в имени файла)->Выбираем нужный объект для построения маршрута.

 

В Intellilink 2.0 я уже точно не помню последовательность, поэтому приведу цитату из руководства:

 

Чтобы найти определенный объект инфраструктуры, категорию или местоположение, выберите пункт Поиск в списке основных категорий объектов инфраструктуры или в одном из списков подкатегорий. На экран выводится клавишная панель. Введите название объекта, категорию или местоположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня загрузил свои POI в кодировке utf-8 - названия стали корректно отображаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...