Перейти к публикации


Кемерово


Роман Сибирь
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Откликнитесь кто с Кемерово !!!

 

Простите , похоже тему открыл не в том месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Передвинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем собственно вопрос земеля?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем собственно вопрос земеля?)

. Привет. Земляк. Впрос в том чтобы узнать есть ли в Кузбассе сервисы с прямыми руками ? Ты где ремонтируешься? Какое авто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемерово таких нет, так как тьфу тьфу серьезных поломок пока не было, обслуживающий у наших дилеров, есть еще хваленный сервис опыт рядом с вокзалом, заезжал туда пару раз и понял что лучше ехать к офицалам, так же есть сервис по опелям на фпк, там тоже все печально.

 

У меня 2 литровая бензинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кемерово таких нет, так как тьфу тьфу серьезных поломок пока не было, обслуживающий у наших дилеров, есть еще хваленный сервис опыт рядом с вокзалом, заезжал туда пару раз и понял что лучше ехать к офицалам, так же есть сервис по опелям на фпк, там тоже все печально.

 

У меня 2 литровая бензинка

. У меня тоже 2т . С подвеской косяк какой то . Не один сервис проблему найти не может. Как у тебя подвеска? Сколь накатал? У меня 11г дорестайл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. У меня тоже 2т . С подвеской косяк какой то . Не один сервис проблему найти не может. Как у тебя подвеска? Сколь накатал? У меня 11г дорестайл

 

 

У меня тоже 11 год, пробег 65, вроде проблем не было, да и вроде у синьк не было никогда проблем с подвеской, так ты тут на форуме позадавай вопросы может что подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У меня тоже 11 год, пробег 65, вроде проблем не было, да и вроде у синьк не было никогда проблем с подвеской, так ты тут на форуме позадавай вопросы может что подскажут.

. Да тут у многих проблемы те же только решения нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Кемерово . Может кто в курсе где у нас активировать вкладку температуры акпп ? И нормальный сервис. Откликнитесь земляки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемерово . Может кто в курсе где у нас активировать вкладку температуры акпп ? И нормальный сервис. Откликнитесь земляки.

 

Только у Алексея работает он щас пер. ЩЕГЛОВСКИЙ 21а (р-н ФПК)

Не на всех машинках получается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только у Алексея работает он щас пер. ЩЕГЛОВСКИЙ 21а (р-н ФПК)

Не на всех машинках получается сделать. . Зема привет спасибо. Заеду туда узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Привет землякам. подскажите ге по парктроикам подсказать могут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, кто был у Алексея на ФПК? В АКПП он разбирается? Масло кто-нибудь менял в АКПП? Подскажите где в Кемерово это лучше сделать?

 

 

Роман привет, ты в итоге к Алексею на ФПК ездил? Что там за сервис? Стоит к нему обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, кто был у Алексея на ФПК? В АКПП он разбирается? Масло кто-нибудь менял в АКПП? Подскажите где в Кемерово это лучше сделать? Привет на фпк еще не ездил, все собираюсь) масло в акпп менял частично сам 1 раз . Хочу еще раз заменить. В Кемерово еще не нашел достойный сервис.

 

 

 

Роман привет, ты в итоге к Алексею на ФПК ездил? Что там за сервис? Стоит к нему обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...