Перейти к публикации


Ну вот и я решился!


@lex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! =)

Был владельцем SAAB 9-5 Areo Wagoon 2.3 turbo 300 маленьких пони.. До сих пор, являюсь любителем марки SAAB, но, увы и ах... На Insignia смотрел давно, так как он является ответвлением SAAB 9-5NG и есть в нем очень сильно похожее на него. Прикупил по случаю Opel Insignia Sports Tourier 2.0 CDTI 2012 года в 130 лошадиных сил. Машиной доволен! К своему удивлению, к маленькому пространству уже привык. Очень радует расход авто, так же как и на его содержание. По комплектации ничего сказать не могу, так как я не разобрался что туда входит. по WIN-у бьется, как стандартная комплектация, но установлен авто свет (не AFL), противотуманки, электо зеркала с затемнением, NAVI600, обогреваемые сидения (но КНОПОК НА ПРИБОРКЕ НЕТ!!! КАК ТАК?) присоска багажника и дверей.

Будете смеятся, но долго тупил и не мог привыкнуть, что перед поворотом ключа зажигания, комп пишет - "Выжмите сцепление" =))

В общем всем еще раз привет!

Машинка бороздит просторы прибалтики, а конкретно так, штурмует ямы города Рига!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Привет! Поздравляю с покупкой.

Подогрев сидений есть по факту? Как включается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с покупкой.

Подогрев сидений есть по факту? Как включается?)

 

Сиденья постоянно теплые. Думаю к лету или отключить совсем или как то кнопки вкорячить... Сейчас то хорошо, а потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиденья постоянно теплые

Во-первых,поздравляю!Во-вторых,про сидения это что-то новенькое!Может быть иллюзия подогрева?Может быть тепло собственного зада так сохраняется! :) Уверены,что кнопок нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых,поздравляю!Во-вторых,про сидения это что-то новенькое!Может быть иллюзия подогрева?Может быть тепло собственного зада так сохраняется! :) Уверены,что кнопок нет?

Пассажирское переднее сиденье теплое, если к нему руку приложить. а там не сидит никто =)

В место кнопок заглушки стоят в раене, где регулируется температура и скорость вентилятора. Может до меня что то наколхозили, но куда смотреть не знаю.. на приборке климата тоже никаких опознавательных знаков не горит... Выковыривать заглушки страшно - вдруг сломаю (знатный рукожоп...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело!А летом станет ещё веселее! :)

Если колхозили,по любому где-нибудь кнопочки вывели,надо тщательнее поискать.Может прям в районе сидения и вывели,чтоб далеко провода не тащить.Сбоку,снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Присоединяйся. Рига - красивый и уютный город и у меня оставил только положительные впечатления. Выгуливал у вас в гостях свой сарай как-то ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, как в saab 900? Там стояла "таблетка" и автоматически включала подогрев при отрицательных температурах, при заведенном двигателе. Возможно и эта технология перекочевала, как и турбиностроение? :)

Сиденья постоянно теплые. Думаю к лету или отключить совсем или как то кнопки вкорячить... Сейчас то хорошо, а потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, как в saab 900? Там стояла "таблетка" и автоматически включала подогрев при отрицательных температурах, при заведенном двигателе. Возможно и эта технология перекочевала, как и турбиностроение? :)

 

Как и на 9-3.

Только там кнопки подогрева сидений всё равно есть, можно отключить. А тут, вроде как, нет.

Явно предыдущий владелец наколхозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Подогрев даж в говнокомплектациях есть и кнопки должны быть. Значит чёт наколхозил предыдущий владелец. Фото панели могло бы более прояснить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там смотреть.. Управление климатом как на картинке:

00180401_3637311789_13273252-%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC--%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-opel-insignia-2010.jpg?big=1

 

Единственное что, я вытащил предохранитель номер 33 и попа больше не греется. Вот теперь и думаю... или как то кнопки вкорячить (а будет ли работать) или забить на это дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то кнопки вкорячить (а будет ли работать) или забить на это дело...

Скоро лето! :) А дальше,по настроению.

А кнопок посторонних точно нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно))) чёт новое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Про присоску багажника понятно.А присоска дверей это что такое???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про присоску багажника понятно.А присоска дверей это что такое???

 

Если дверь не до конца закрыта, до защелкивается сама, как и багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...