Перейти к публикации


Кузовной ремонт


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и пришла Беда нежданно-негаданно... Разбила Фура мою Ласточку... Дело было так: 10.10.2011г. в 22-30 остановился я на Новорязанском шоссе перед МКАД ~ 200 метров в кармане для парковки у д.56 (вообще то дом относится к ул.Привольной), надо было кое с кем встретиться (дела-дела) и буквально минут через 10 фура МАН вылетает с дороги, сносит мне(машине) всю морду и улетает в кювет. До этого было столкновение Фуры с Ладой Приорой, что то они не поделил на дороге...И это все на глазах ДПС, которые оформляли на противоположной стороне ДТП. Как сказали инспектора ДПС - я в "рубашке" родился: пройди фура правее всего на метр и похоронила бы она меня под собой в кювете, да я сейчас и сам это понимаю. Машина страхована по Каско (Альфастрахование), кредитная (Раффайзенбанк), гарантийная. Теперь ВОПРОС. По Каско ремонт машины у ОД GM и Альфастрахование дала мне предварительный список ОД, где есть квоты и куда мне может дать направление на ремонт:

Дженсер Новорязанское ш., Новоясеневский

Автомир ул.Иркутская, г.Мытищи

Реутов Моторс Сервис ?

Мейджор Новая Рига, ул.Псковская

Арманд ?

эй би си ул.Кетчерская

Ситроен Центр Москва

У Сервис ул.Люблинская

Русь Авто Чечерский пр-д

P.S. Автоимпорта в списке нет, а жаль...

Кто сталкивался с этими Сервисами или делал там кузовной ремонт, прошу: Советы, Отзывы, Знакомые, ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ?????

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот и пришла Беда нежданно-негаданно... Разбила Фура мою Ласточку... Дело было так: 10.10.2011г. в 22-30 остановился я на Новорязанском шоссе перед МКАД ~ 200 метров в кармане для парковки у д.56 (вообще то дом относится к ул.Привольной), надо было кое с кем встретиться (дела-дела) и буквально минут через 10 фура МАН вылетает с дороги, сносит мне(машине) всю морду и улетает в кювет. До этого было столкновение Фуры с Ладой Приорой, что то они не поделил на дороге...И это все на глазах ДПС, которые оформляли на противоположной стороне ДТП. Как сказали инспектора ДПС - я в "рубашке" родился: пройди фура правее всего на метр и похоронила бы она меня под собой в кювете, да я сейчас и сам это понимаю. Машина страхована по Каско (Альфастрахование), кредитная (Раффайзенбанк), гарантийная. Теперь ВОПРОС. По Каско ремонт машины у ОД GM и Альфастрахование дала мне предварительный список ОД, где есть квоты и куда мне может дать направление на ремонт:

Дженсер Новорязанское ш., Новоясеневский

Автомир ул.Иркутская, г.Мытищи

Реутов Моторс Сервис ?

Мейджор Новая Рига, ул.Псковская

Арманд ?

эй би си ул.Кетчерская

Ситроен Центр Москва

У Сервис ул.Люблинская

Русь Авто Чечерский пр-д

P.S. Автоимпорта в списке нет, а жаль...

Кто сталкивался с этими Сервисами или делал там кузовной ремонт, прошу: Советы, Отзывы, Знакомые, ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ?????

 

Если мне не изменяет память, то Alex1909 говорил, что у него хорошие отношения с руководством Русь Авто Чечерский пр-д, также слышала от кого то очень положительные отзывы касательно этого ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Мейджор на Новой Риге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РусьАвто красил крыло и бампер, сделали неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в руси покупал. Неплохой дилер, но далековато. Хотя ради такого капитального ремонта на удаленность в принципе пофиг. Короче про русь ничего плохого не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на астре делали левый борт и задницу в Дженсер Новоясеневский. Сделали нормально, ничего не скажу, удивила только совершенно фантастическая цена (по каско). На форуме, правда, ругают сильно Дженсер, но не по кузовщине, а по обслуживанию вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

 

Про У Сервис люблинская я писал уже в отзывах, что немного вялые менеджеры. Большой поток клиентов ибо.

 

По кузову там пока только менял лобовик.

Нареканий нет.

 

Думаю, если этот сервис недалеко, то вполне подойдет для ремонта.

Сам там собираюсь перекрасить бампер через пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как дела то? Где всеж чиниться то стал? давай отписывайся, ато совсем пропал.....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомир не советую, сам там красил разные авто по КАСКО много раз, плохо красят, много пыли в лаке, лак слезает через год.

Дженсер - красил там Хаммер - хорошо.

Русь - Брат там красил астру пару раз, вроде бы хорошо.

Арманд по хаммерклубу очень ругали.

Не официалов по ГМ не советую, а то тут тестю астру в КИЯ-Север по направлению Югории очень паршиво сделали.

После сервиса в Мажоре на риге были разговоры, что машины угонялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу у тебя каска

Я тут только кусков вижу минимум на 300 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела то? Где всеж чиниться то стал? давай отписывайся, ато совсем пропал.....:)

 

Что тут сказать... 25 числа взял справки из ГИБДД, потом в Альфастрахование. Весь необходимый комплект документов у них теперь есть, теперь жду принятия решения (15 дней) и направления на ремонт. Кстати, у них есть такое ЦУ - все гарантийные машины Опель и вроде Шевро направлять на ремонт в "Реутов Моторс", но у меня машина была куплена в Дженсере на Новорязанке, авария была недалеко от того же Дженсера, эвакуировали ее туда же(поставили прям у входа, так сказать-нате смотрите). В общем поговорил, дадут направление в Дженсер. Да, из салона позвонили через день после аварии, предложили загнать машину к ним внутрь на стоянку(как я их понимаю, ведь прям у центрального входа такая "Красота", так все потенциальные клиенты мимо пробегать будут). Ну я вместе с выездным экспертом приехал, он свое дело сделал, а я дал добро Дженсеру. Предварительный ущерб (повторюсь предварительный, по самым скромным подсчетам без вскрытия капота, дополнительной деффектовки примерно 400000р.   P.S. оказывается сколько красивого и интересного мы не замечаем вокруг, ездя за рулем... Я вот сейчас пешком...Романтика... Хотя с какой стороны посмотреть, иногда такое видишь. Везде хорошо, где нас нет (или мы еще не были).....     

Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с Тринити моторс, сделали все качественно и очень быстро (покраска 4х элементов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут только кусков вижу минимум на 300 000.

 

Там бампер в тыщь 60 обойдётся+ фары+телевизор+все радиаторы, а их там четыре+капот, сто пудов проводка порвана и+скрытые дефекты+покраска=больше 300 тыщ.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 300 я ж грю- только куски)

Покраску и проводку в них не учитывал)

Изменено пользователем eXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера отдал направление на ремонт из Альфастрахования в Дженсер на Новорязанке. По их (Страховой) смете выходит на 400.000 руб (вся морда: фары, бапер с решеткой, капот, крылья, все радиаторы, что-то еще ну и главное: оба ЛОНЖЕРОНА см.: http://www.khapov.ru/?p=989 ("клыки" завернуты накуй и лопнули) Хотя как так могло произойти-не представляю, ведь удар был скользящий в бампер, правда под крутым углом, но даже по колесу не задело (этого еще не хватало)Но даже при том, что разворотило всю морду НЕ СРАБОТАЛА НИ ОДНА ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ!!! Как так??? Хотя тогда 1000% был бы Тоталь и плюс ~~ 160.000 руб на доп.расходы Итого (скрытые повреждения при деффектовке). В Страховой намекнули, что если уложусь в эту сумму ( а это чуть меньше 50% от полной стоимости авто, Каско на 1176000 руб.), то вообще без проблем, а если в Дженсере насчитают больше, то тогда возможен ТОТАЛЬ !!! Но это все будет решаться в индивидуальном порядке. Напомню: машина кредитная с апреля этого года (Райффайзен Банк) + 20% первоначальный взнос наликом + все платежи в срок. У кого какие мнения-соображения, советы??? КАК ПОСТУПИТЬ ? Возможные варианты при Тотале ??? Сегодня к вечеру жду звонка от ОД по доп.калькуляции (без меня отправлять на согласование не будут)..... Изменено пользователем Fantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...