Перейти к публикации


Как мотор A 1.6 XER


D.PedrO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу не пинать , младшего собрата :) . Я не заблудился :blush: . Просто очень хочется узнать (из первых рук), как себя показал этот движок. Огромное спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Прошу не пинать , младшего собрата :) . Я не заблудился :blush: . Просто очень хочется узнать (из первых рук), как себя показал этот движок. Огромное спасибо! :)

Да вряд ли здесь найдешь с таким мотором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой мотор для синьки может быть выбором домохозяйки в Европе, которая дальше магазина никуда не ездит. Остальным противопоказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астра-то с ним не особо. А Инсигния - видимо просто никак. Тут таких добровольцев-тестеров нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена ездит на крузе 110 лошадей у неё что ли, по сравнению с 2,0 АТ кажется что машина стоит на месте, а синька еще тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

езжу на таком на астре, движок выпускают уже несколько лет - пришёл на смену 105л.с. 1,6 помоему в 2006-2007 году.

 

Движёк масло вообще не ест, не прихотлив, заводиться в любые морозы. бензин летом не больше 9 литров, зимой до 9,6

для астры нормальный двигатель - для синьки этого двигателя хватит только для езды во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
езжу на таком на астре, движок выпускают уже несколько лет - пришёл на смену 105л.с. 1,6 помоему в 2006-2007 году.

 

Движёк масло вообще не ест, не прихотлив, заводиться в любые морозы. бензин летом не больше 9 литров, зимой до 9,6

для астры нормальный двигатель - для синьки этого двигателя хватит только для езды во дворе

Так я и катаю Astra J у вас я так понял H с Z16XER он не так задушен как мой моторчик. Понятно что в синьке ему не местно, хотя наши вон 1.4 (не турбо) берут и говорят что нормул.

Изменено пользователем D.PedrO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...