Перейти к публикации


Тормоза Brembo 6 поршней в сигу...


Shoorf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеем сигу с предтоповыми тормозами J62 - 17"+, на 337 дисках с 2х поршеневыми суппортами спереди и вентилируемыми дисками сзади.

На текущий момент мне их не хватает. 2 торможения из зоны 200 до 90 и все... тормозов на машине нет.

Решение - установка тормозной системы брембо, на 17" суппортах от кайена.

 

Сейчас пока планирую собрать на штатных перфорированных дисках Zimmerman, потом возможно буду думать о составных.

Данную тему создаю для дальнейшего пополнения и полного отчета о замене. А также обмена информацией.

 

На сей момент приобретены суппорта Brembo 17Z на перед . Ищу материалы для изготовления переходной пластины планирую изготовить из дюралюминия марки Д16Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Есть проверенный вариант 4 пот брембо суппорта от сиги опц. Все встает болт он. Зачем колхозить переходники? Если только суппорта за копейки достались?

4 поршня хватает в общем-то на хороших колонках. 6 поршней неплохо, учитывая массу сиги

Изменено пользователем Dim_123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoorf, а более горячие колодки не помогают?

 

Ждем подробный отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надо вопрос в комплексе решать - дот 5, спортивные колодки, а если родные греются, то 6 поршней могут не помочь на старой тормозухе и колодками "что были".

я ездил на каене с в условиях горных дорог-серпантинов и не сказал бы, что там тормоза супер. вполне ожидаемо, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приобрету твои штатные тормоза)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shoorf, а более горячие колодки не помогают?

 

Ждем подробный отчет)

Андрюха, зная как ты жаришь, я вообще удивляюсь, что у тебя еще до сих пор не 6 пот от слоника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как я жарю?)))) Откуда инфа?))

Вроде спокойненько наваливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как я жарю?)))) Откуда инфа?))

Вроде спокойненько наваливаю.

Пассажир с ноутбуком рассказывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приобрету твои штатные тормоза)

 

В очередь. Я первый в ЛС отписал. :drinks:

Изменено пользователем r075uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надо вопрос в комплексе решать - дот 5, спортивные колодки, а если родные греются, то 6 поршней могут не помочь на старой тормозухе и колодками "что были".

я ездил на каене с в условиях горных дорог-серпантинов и не сказал бы, что там тормоза супер. вполне ожидаемо, не более

На каене тоже тормоза разные бывают, да и некорректно сравнивать масса то поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго смотрел на всякие няшечки тюняшечки и тормоза в том числе, пришел к выводу продай ведро купи OPC со всеми няшечками в комплекте и не заморачивайся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На орс тож борются с тормозами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На орс тож борются с тормозами

если лупить 0-200 0-200 0-200 то и карбон керамика не долго протянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 200-0 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина стоит на месте 0 разгоняемся 200 потом тормозим в ноль потом снова 200 потом снова 0 потом снова 200 и тогда уже точно тормозов не будет! Так яснее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...