Перейти к публикации


Погонял на Инсигнии


YorkSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=fVh6mosYtCw

 

Посадили на 18 месяцев и прав лишили на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



http://www.youtube.c...h?v=fVh6mosYtCw

 

Посадили на 18 месяцев и прав лишили на 5 лет.

 

Интересно что за двигло, поливает прям вообще хорошо?!))) Да и ещё, жалко машинку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну как всегда... Самое интересное не видно :drinks: Весь ролик думал, как и где его вязать будут :yu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчик! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То был не я :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну как всегда... Самое интересное не видно :drinks: Весь ролик думал, как и где его вязать будут :yu:

 

 

Повязали под мостом и не так ЖЁСТКО, как у нас в России, с использованием пистолета-электрошокера приостановили все попытки к сопротивлению. А вообще водила неплохой, как Рысачил, ах как РЫСачил!!!!!!!

Изменено пользователем АлексАеро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

ОПС рулит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем видос?

Типа порш не едет 240?

Или чо как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чем видос?

Типа порш не едет 240?

Или чо как?

 

О том, что порш у опИля отсосал

http://www.doodoo.ru/smiles/sex/s010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я писал с иронией)

Так как не заметил что Порш пытался не отсосать)))))

 

Чувак тупо ехал с крейсерской скоростью 140 на порше, тут Синька едет 120 и мешает- мигнул.

Блатун на синьке взорвался до 200 на показуху, а Порш ехал дальше со своей крейсерской, и возможно получал удовольствие под панелью:)

Это то что увидел я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше я писал с иронией)

Так как не заметил что Порш пытался не отсосать)))))

 

Чувак тупо ехал с крейсерской скоростью 140 на порше, тут Синька едет 120 и мешает- мигнул.

Блатун на синьке взорвался до 200 на показуху, а Порш ехал дальше со своей крейсерской, и возможно получал удовольствие под панелью:)

Это то что увидел я)

 

Ну как человек поездившей по германии )) - на автобанах очень не любят стариков (которые пусть даже и едут 140, но ведь мешаются, таких же "семейников" и тд.

Особо вылупаются обладатели "спортскаров", которые машину купил, а быстро ездить еще нет - не удивляйтесь в Германии их очень немало. Соответсвенно для них гордость согнать мамашу, дедка или кого-то похожего, при этом обычно обгоняют, уходят на 200-300 метров, а потом едут с вашей же скоростью (сам нарывался, когда брал в прокат минивенчик). Но с реально быстрыыми такие не связываются...

Психология быдла действует во всех странах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и что там такого необычного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что там такого необычного?

Вот я тоже посмотрел и такой же вопрос был, И ЧЕЁЁЁ? Но я испугалсо спросить, потому что мне могли поставить минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..................... И ЧЕЁЁЁ? Но я испугалсо спросить, потому что мне могли поставить минус.

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...