Перейти к публикации


Главный тормозной цилиндр


fikssn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня, появились подозрения на неисправность главного тормозного цилиндра. Демонтировал. Хотел разобрать посмотреть манжеты.А тут кольцо саморазжимное, не проточек, ни отверстий для демонтажа.Подскажите разбирается он или нет, ну если не насиловать. Если не разбирается какой недорогой аналог посоветуете. Оригинал по цене кусается лихо. Изменено пользователем fikssn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



с фото было б проще подсказывать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото сделаю, разберу ради интереса, но думаю покупать все равно придется новый. Ремкомплект не нахожу. Только в сборе. Сижу вот гадаю какой заказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем выражалась неисправность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем выражалась неисправность?

Большой ход педали тормоза, низкая информативность педали при нажатии. Впечатление будто воздух в системе. Изменено пользователем fikssn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой ход педали тормоза, низкая информативность педали при нажатии. Впечатление будто воздух в системе.

Ну у меня педаль при стоянке в пол уходит при сильном нажатии, но на ходу все нормально. А низкая информативность у меня была когда колодки вагнер керамические поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил пока на тормоза собрал все назад(фото не получилось), заказал ГТЦ (с малой надеждой на улучшение), поменяю отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...