Перейти к публикации


Автосервис SLOK в ЮВАО


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Клубни, всем привет! Их оф. темы не нашел, но все же хочу поделиться своими впечатлениями после посещения очередного "неофициального" сервиса под названием SLOK.

Немного предыстории: После истечения гарантии у ОД, подыскивал себе сервис как говорится под "боком", но увы и ах, таковых в ЮВАО ближе в центру нема. Живу я на Пролетарской и катать на другой конец по какой-нибудь мелочи или просто для замены масла не хотелось, особенно после бурного рабочего дня собирать все "центровые" пробки, которые едут в сторону области :icon_russian_roulette: Ездил как-то к Леше ака Мэдкэт, протянуть себе скрытый регистратор и частично заменить масло в коробасе, у ребят отличная домашняя атмосфера, а самое главное отзывчивые и толковые. Вроде как бы даже остановился на обслуживании у них, но как-то срочно нужно было перед трассой заменить масло в двигателе, а время было уже вечернее, насколько я уезжал сам не знал, поэтому авто нужно было подготовить, вспомнив, что экзист присылал какой-то сервис, который находился недалеко от меня (естественно я изучил их сайт после письма ). Итак, я принял решение поехать к ним, заменить масленку и продиагностировать ходовку. На сайте у них нет как такового обслуживания опелей, но есть расценки и обслуживание шевроле, стремался-таки но делать было нечего, предварительно позвонил т.к. судя по записи на их сайте было все занято, обьяснил ситуацию, вошли в положение и предложили приехать прям сейчас, что я и сделал. По приезду сразу выгнали машину, которая могла подождать т.к. хозяин будет забирать ее позже, загнали мою красавицу и приступили к делу, обычно я с осторожностью отношусь к мастерским, но здесь ребята сразу вызвали доверие(все славяне), сходу познакомился с Павлом (мастер-приемщик как я понял), моей ласточкой занимался Виталий, отличный мастер, все сделал как надо, не отказали даже в том, что я вспомнил, что вожу в багажнике уже тысяч 10 км комплект передних тормозных дисков и колодок(все ждал пока уработаю установленные на машине в ноль, так и не дождался :D), заменили без вопросов, не смотря на то, что я как-бы экспрессом приехал и занял чье-то время. Виталий всю подвеску мне простучал и поглядел абсолютно бесплатно(акция у них такая). Меня как и многих беспокоило бульканье справа на ухабах и неровностях при скорости до 30км/ч, я озадачил Виталия, но он сказал что подвеска вся в норме, судя по осмотру стучать нечему, в итоге со вторым мастером - Андреем сели в машину и погнали, он это бульканье услышал и подтвердил, но сказал либо ездить пока не вылезет наружу в наглой форме, либо методом исключения потихоньку менять стойки, сайлент-блоки и тд. Вообщем в целом, я сервисом доволен, Цены приемлемые и без разводов, а самое главное что ты можешь стоять рядом с мастером и смотреть что он делает, думаю в дальнейшем парни не будут разочаровывать :drinks: Скоро поеду на очередное ТО :bibika:

Изменено пользователем RODMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я с вашего позволения подправлю немного название, что б при поиске было удобней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вашего позволения подправлю немного название, что б при поиске было удобней

Без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель у них как бэ не профильная тема.... Шевроле близко к нам, но не опель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям через дорогу от меня, но поездив по Московским сервисам понял, что многие впервые слышат слова AFL и Flexride, хотя вроде бы по опелям... хотя поменять масла с фильтрами и подвеску посмотреть в принципе наверное можно и в таком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опель у них как бэ не профильная тема.... Шевроле близко к нам, но не опель.

согласен, стремался именно из-за этого, что цен на сайте нет на опель, но сказали что сайт дорабатывают, а расходники все закупают, для того чтобы вывесить на сайте, у одного из мастеров синька, так что я не думаю что где-то лукавят, ну как говорится время расставит все на свои места, первые впечатления положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...