Перейти к публикации


магнитола


Sergey Zimanin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста! У меня инсигния 2.0 дизель, не могу понять как просматривать фильмы на магнитоле,музыку читает а фильмы и фото не видит вообще, поддерживает он это, кто знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



исчерпывающая информация - инсигния дизель 2,0

На дизеле видео не просматривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста! У меня инсигния 2.0 дизель, не могу понять как просматривать фильмы на магнитоле,музыку читает а фильмы и фото не видит вообще, поддерживает он это, кто знает?

С Праздником!!! Видимо вы настолько новичок,что даже не подозреваете о многообразии ШГУ на инсигниях.Но практически на всех видео смотреть нельзя....Конечно речь идет о штатных устройствах.Но на дизеле может стоять все что угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько новичок, что не подозревает о том, что имеются несколько поколений Инсигний на которых разные магнитолы от простеньких балалаек, до сложных мультимедийных центров.

А мы ведь должны еще угадать и какого поколения машинка у ТС, не говоря уж про версию магнитолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Ни кто не продает китайскую магнитолу на сигу дорест? которая подойдет под кнопки CD 300&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...