Перейти к публикации


Камера заднего вида выдает NO SIGNAL


circuit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера подъехал к дому, включил заднюю передачу, вместо картинки с задней камеры на экране появилась рябь. Думал пройдет после того, как заглушу двигатель и заново заведу. Но потом при включении задней передачи стало на мгновение появляться изображение, а потом черный экран и надпись NO SIGNAL. Через пару секунд опять изображение, а потом NO SIGNAL и так по кругу до бесконечности.

А сегодня изображение уже не появляется, и постоянно горит NO SIGNAL. Парктроники вроде нормально работают: пищат при приближении помехи...

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это где-то контакт потерян, или камера сдохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я гуглил форум, но с такой проблемой, как у меня была только одна тема (http://www.opel-insi...?showtopic=8021). Но в ней нет ответа, что могло случится с камерой.

Изменено пользователем circuit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

электрика- наука о контактах... или их отсутствии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
У меня такое было. Отошёл разьём, который идёт с верху на дисплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Граждане, постигла и меня участь с неработающей камерой. Включаю задних ход, а на экране чернота и работающая динамическая разметка! В сервисе приговорили именно саму камеру. Вот теперь думаю, подойдёт вариант с разбора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем дума заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем дума заключается?

На рынке сейчас много камер заднего вида, но это не родные и для них, как я понял нужна адаптация и правильное подключение (которое наверняка не смогут сделать). Нужно ли то же самое для родной и камры и есть ли разница между рестайлом и дорестайлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

родная камера ставится отключил-подключил. не считая полной разборки 5ой двери.

https://www.drive2.ru/l/560370500216292199/ и там еще есть продолжение что у нее внутри...

 

самая дешманская кетайская с четырьмя проводами примерно так же. не считая скруток и изоленты а так же размещения в посадочном месте.

https://www.drive2.ru/l/519355967721178051/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...