Перейти к публикации


Максимальная комплектация для 1,8


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый день!

Вопрос в следующем:

Друзья семьи изъявили желание поменять свой авто. Посмотрев на мой автомобиль они решили тоже купить инсигнию.

Денег хватает только на авто с двигателем 1,8 литра на механике (600-650 тыс руб). Год от 2010 и выше.

Начали изучать данную тему и встал вопрос, с какими максимальными опциями бывают данные машины?

Комплектация КОСМО я так понимаю редкость большая.

Реально ли найти космо с пробегом до 70 ткм + АФЛ + НАВИ + 2х зонный климат + салон комбо?

Такие вообще продавались?))

Может кто продает такой авто?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Нави и афл не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.8 на ручке вроде шли только в комплектации essential.

 

Соответвенно таких плюшек не будет, что хочется. Да и вообще слабоват этот движок для этой машины.

В этот бюджет можно найти и 220 кобыл на автомате и дизеля в норм комлпектации.

 

Обзвоните трэйдиновские конторы дилеров ( типа genser, major и т.п.) думаю что найдете что ищете.

Опять же есть еще с германии машины уже трехлетки.

 

Но перед покупкой лучше сгонять на диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.8 на ручке вроде шли только в комплектации essential.

 

Соответвенно таких плюшек не будет, что хочется. Да и вообще слабоват этот движок для этой машины.

В этот бюджет можно найти и 220 кобыл на автомате и дизеля в норм комлпектации.

Зашел на авто.ру и себе на удивление нашел 2010, 1.8, ручка, комбинированный салон, двухзонный климат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави и афл не будет

добрый вечер, за денюшку будет все что угодно,

при покупке за доплату 50 к манагер обещался поставить нави 600 с другой машины , но жаба задушила да и особо не нужно было

а так комплектация 1,8 актив+ (афл,датчики парковки+помощник,круиз,2-х зонный климат,эл тормоз,юсб , аукс и т.д),покупал в августе 13,

до этого смотрел б\у была одна в космо но без нави и ушатанная в хлам

так что решил новую , пускай овощная - привык , главное комфортно!!!

Изменено пользователем Evgenii0455
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pablogam, см тут

У меня у самого 1,8 была Космо, правда без АФЛ. АФЛ+парктроники в 2009-2011 годах шли в пакете Драйв за 50т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афл точно бывает на 1,8, смотрели такой универсал в выходные. Смотрели так же 1,8 космо но без АФЛ. А вот с нави найти не получается....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нави и афл не будет

У меня 1,8 есть и афл и нави. Не обманывайте ;)

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Изменено пользователем ArtNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно. У меня 1.8 космо есть нави+афл+круиз+инфинити. Мощей мне хватает, я не гоняю и ущербным себя не ощущаю даже по трасе. Изменено пользователем bigchem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а продавать из Вас никто не собирается?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а продавать из Вас никто не собирается?))

Тут частенько бывают объявления о продаже. Кури форум почаще, удачного поиска ;)

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо всем!

Ушел курить тему куплю-продам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1,8 есть и афл и нави. Не обманывайте ;)

На заказ то могут собрать что угодно. Я просто на авто.ру ниодной машины 1.8 с афл не увидел. Допускаю, что очень редкие экземпляры встречаются!

 

Мощей мне хватает, я не гоняю и ущербным себя не ощущаю даже по трасе.

На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня астра была 1.8 140 л.с. едва ей хватало этого двигателя, инсигния на 400 кг тяжелее... Откровенно не знаю как этого может хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,8 с АФЛ по крайней мере в Самаре процентов 20-30 не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заказ то могут собрать что угодно. Я просто на авто.ру ниодной машины 1.8 с афл не увидел. Допускаю, что очень редкие экземпляры встречаются!.

Я свою брал не из салона, пересмотрел кучу вариантов, примерно 30-40 были с нави и афл. Одна была с двухзонным климатом, электро ручником, афл, нави, на 18 дисках. Но там продаван идиот был, уже 1,3года как продает.

 

На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня астра была 1.8 140 л.с. едва ей хватало этого двигателя, инсигния на 400 кг тяжелее... Откровенно не знаю как этого может хватить.

В принципе в 98% случаев мне 1.8 тоже хватает, гонять по городу не люблю, да и негде особо (у нас камер натыкали каждые 300м:(, да и дороги г...о), свои 100-120 км/ч по трассе она идет вполне уверенно.

 

До синьки была ОВБ z18xe, мощности мотора хватало, там 125 л.с., но она и полегче была.

Когда выбирал синьку пересчитал сколько получается кобыл на 1 кг веса на ОВБ и на синьке с мотором 1.8 (140 л.с), так вот, получилось примерно одинаково, да и разгон до 100 км/ч одинаков по паспорту. Поэтому знал на что иду и как она будет ехать, а с учетом 6ст мкпп синька даже пободрее в разгоне 1-3 передачи.

 

 

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...