Перейти к публикации


Делюсь впечатлением!


karik-nv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, делюсь впечатлением об автомобиле после 12000 км. пробега.

Немного воды)))

Долго с супругой выбирали автомобиль удовлетворяющий всем нашим критериям и в итоге остановились на сиге. И вот в феврале мы стали счастливыми обладателями опель инсигния спортс туррер в комплектации космо + опции. Едет, ураган, бомба и еще кучу разных эпитетов могу повторить со страниц отзывов клуба. Удовольствия много!!!

 

Теперь факты владения)))

Шасси флекс райд(в нормале) и стандартная подвеска две разные сущьности автомобиля. Они разные как соль и сахар и дело не в возможности переключения режимов подвески. Просто флексовская подвеска более "упругая" что-ли, стандарт дерево ИМХО.

Расход топлива по трассе 9-9,6 в городе 16-19.

У меня авто с полным приводом, скажу однозначное ДА. Попробовал, влюбился, теперь только полный привод всегда(снега зимой много и он надолго остаеться)))).

 

Немного минусов((((.

Странно видеть в таком автомобиле отсутствие блютуса. По гарантии уже менял термостат и опорный подшипник (друг 2 опорника поменял и звуковую колонку).

 

Пока вроде все)))

Не пожалели ни единого рубля уплоченного за данный автомобиль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Блютуз это опция.

Удачи зимой. Я предпочитаю тоже полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karik-nv, прими поздравления и удачной эксплуатации. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуз это опция.

Удачи зимой. Я предпочитаю тоже полный привод.

 

От автомобиля за 1500000 ожидаешь этого копеечного модуля в базе ))))). Я особо не расстроился)

 

@karik-nv, прими поздравления и удачной эксплуатации. :drinks:

 

Спасибо :emo_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karik-nv,

 

А как же BMW, там за сумму более 1.5 ляма за ВСЕ нужно платить. Там вам в базу ничего за просто так не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karik-nv,

 

А как же BMW, там за сумму более 1.5 ляма за ВСЕ нужно платить. Там вам в базу ничего за просто так не поставят.

 

У меня космо, даже в ней нет. А это уже дурной тон))))) В эпика за 800 000 он есть. Это не критичный минус, я блютусом все равно не пользуюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В солярисе за 669 блютуз тоже есть..., так что цена машины - это не показатель!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у опеля все идет пакета к сожалению (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ежели блюпупом не пользуешься, чё тогда сковытать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть блютус, но громкой связью не пользуюсь - приходится громче говорить, чтобы нормально слышно было. А это как-то напрягает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально слышно кого? если того кто в машине, то да нужно говорить чётко(ни разу орать не приходилось), а если того кто на другом конце провода, то громкость колёсиком регулируется. Хендс фри вещь очь удобная, одно, но, иногда разговор может быть конфедициальным от сидящих рядом, тогда отключаю блюпуп и перезваниваю :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально слышно кого? если того кто в машине, то да нужно говорить чётко(ни разу орать не приходилось), а если того кто на другом конце провода, то громкость колёсиком регулируется. Хендс фри вещь очь удобная, одно, но, иногда разговор может быть конфедициальным от сидящих рядом, тогда отключаю блюпуп и перезваниваю :facepalm:

 

Того, кто в машине. Орать не нужно, но говоришь громче, чем обычно с трубкой в руке. Как-то где-то читал, что микрофоны меняют на более чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз микрофон подобран хорошо, чуйствительность в норме и направлен на водителя, если его сделать чуствительней, то будет как на XC70, там чусвительность такая что собеседник в телефоне слышит свое эхо через динамики, и говорить не возможно.

 

 

 

Отправлено с моего Z10 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у подруги на новой мазде 6 - она музыку слушает через блютус в машине с телефона и даже на экране видно название песни - на синьке так можно слушать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@andreydk, нет..(

блютус только для телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...