Перейти к публикации


Не горит штурманский свет. Вопрос по проводке.


shmelya42
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Проблема такая - не горит штурманский свет и подсветка бардачка. Разбирал, смотрел, лампы целые. Прозванивал цешкой - нет питания на зеленом с красной полоской проводе. Так вот, хотелось бы узнать как идет проводка по потолку и куда уходит этот самый провод. Предохранители целые. При открытии двери свет в салоне включается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



По бардачку проблема может быть из за самого плафона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, плафон в порядке. Туда питание не идёт. Прозванивал - напряжения нет, 0. Так же и со штурманским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное по салону все горит, подсветка ног, подсветка низ дверей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комплектации нет подсветки дверей. По ногам - плафоны есть но к ним провода не идут - видимо комплектацией не предусмотрено. Остальное все светится вроде. Может только если сзади не работает такая же штурманская подсветка, т.е которая должна включаться при нажатии на кнопку включения там же. При открытии дверей работает центральная лампа впереди и 2 задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина как я понял не в одних руках? И странно по подсветку в дверях и отсутствии проводов на подсветку в ногах. Утверждать не буду, но вроде у всех это есть. Машина рест, дорест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина дорест. До меня обслуживалась у официалов. Вчера разбирал пластик, проводов нет, мало того, нет даже намека на их присутствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт не то, не то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсветка в ногах мне не нужна, при желании сделать не проблема, подключившись к потолочному светильнику который включается при открытии дверей. Нет питания на проводах подсветки бардачка и ламп для чтения(штурманские), остальное все работает исправно. Где предохранитель который за это дело отвечает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про преды прописано в инструкции, может и нет конкретно на это, но полно на кузовное оборудование, надо смотреть все

IMG_1123.PNG

IMG_1124.PNG

IMG_6141.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Все предохранители целые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже склоняюсь к этому. Точнее не к обрыву, а неисправности реле. А может кто знает какое реле отвечает за штурманский свет и где оно находится ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не обрыв , я думаю - кто то пошерудил нехило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть путняя электросхема у кого? Та которая в книге - по ней ничего не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...