Перейти к публикации


Заглушка для буксировочного крюка


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет.

Сегодня ночью какая-то мразь оторвала (украла) у меня переднюю заглушку на бампере для дырки под буксировочный крюк. Слышал, что их воруют, но не думал, что меня коснется. Кто-нить уже сталкивался с этим? Где заказать можно? Я просто слышал, что их только вместе с бампером поставляют и поэтому на них такой спрос, что даже воруют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Привет.

Сегодня ночью какая-то мразь оторвала (украла) у меня переднюю заглушку на бампере для дырки под буксировочный крюк. Слышал, что их воруют, но не думал, что меня коснется. Кто-нить уже сталкивался с этим? Где заказать можно? Я просто слышал, что их только вместе с бампером поставляют и поэтому на них такой спрос, что даже воруют.

 

Попробуй на любую опелёвую разборку подъехать, там полно битых в хлам бамперов, у Опеля они на всех моделях одинаковые, по крайней мере визуально.

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Сегодня ночью какая-то мразь оторвала (украла) у меня переднюю заглушку на бампере для дырки под буксировочный крюк. Слышал, что их воруют, но не думал, что меня коснется. Кто-нить уже сталкивался с этим? Где заказать можно? Я просто слышал, что их только вместе с бампером поставляют и поэтому на них такой спрос, что даже воруют.

сочуВствую...

чтож ты своего "коника" без присмотру оставляешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostyan, спасибо я в принципе так и думал сделать, уже потом догадался после того как пост написал. Позвонил в Дженсер так там эту мульня 2тыщи стоит и ждать месяц :)))

Алеккс, ну а что ж мне с ружьем заряженным солью возле неё всю ночь стоять :)) у нас и лехусы и даже мериныС на улице паркуют, кто ж знал что именно с моей свинтят. Ну это конечно не трагедия, обиднно просто, ни единой царапины за год, а тут из-за каких-то козлов сразу вид убогим стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostyan, спасибо я в принципе так и думал сделать, уже потом догадался после того как пост написал. Позвонил в Дженсер так там эту мульня 2тыщи стоит и ждать месяц :)))

Алеккс, ну а что ж мне с ружьем заряженным солью возле неё всю ночь стоять :)) у нас и лехусы и даже мериныС на улице паркуют, кто ж знал что именно с моей свинтят. Ну это конечно не трагедия, обиднно просто, ни единой царапины за год, а тут из-за каких-то козлов сразу вид убогим стал :)

я и говорю - сочувствую!!!

а насчёт ружья - идэя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не дешовая фигулька однако. А ведь ещё и покрасить надо http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0640788F&sr=81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не дешовая фигулька однако. А ведь ещё и покрасить надо http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0640788F&sr=81

Во спасибо, я кстати на экзисте не нашел, через каталог её вроде нет. нотдаже за 1,5т тыщи меня жаба душит. Покрасить то это не большая проблема, можно подкрашивающий карандаш кукпить. У меня белая, особой разницы не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это конечно не трагедия, обиднно просто, ни единой царапины за год, а тут из-за каких-то козлов сразу вид убогим стал :)

 

попробуй заднюю пока вперед поставить, а то и в правду наверное не очень, как без переднего зуба )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её украсть - еще постараться надо :crazy:

 

Я сзади эту заглушку еле выковырнул, когда понадобилось. Пришлось лезть под бампер рукой снизу и стоя на карачках отжимать ее изнутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её украсть - еще постараться надо :crazy:

 

Я сзади эту заглушку еле выковырнул, когда понадобилось. Пришлось лезть под бампер рукой снизу и стоя на карачках отжимать ее изнутри

 

а я так и не выдернул ее... тоже сзади.. подумал бракованная попалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с переднего бампера отковырнул её вообще без проблем, с заднего не пробывал ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял крышку (колпачок)от дихлофоса или освежителя,вырезал циркулем нужный диаметр,дунул бы балончиком в свой черный цвет и приклеил бы на быстрый момент! :blush: БЛаго меня сия проблемка пока не коснулась,машина во дворе ,собаки вокруг! :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Я с переднего бампера отковырнул её вообще без проблем, с заднего не пробывал ))))

Небось с моего бампера отковырял? ;)) )Шучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял крышку (колпачок)от дихлофоса или освежителя,вырезал циркулем нужный диаметр,дунул бы балончиком в свой черный цвет и приклеил бы на быстрый момент! :blush: БЛаго меня сия проблемка пока не коснулась,машина во дворе ,собаки вокруг! ;)

 

 

Полиэтилен сложно окрасить. А еще и в цвет попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Всем всего хорошего!

 

Искал - не нашел.

Нужна заглушка заднего бампера на седан.

Помогите, пожалуйста, где такие детали можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...