Перейти к публикации


Ошибка блока SRS


ivantis2007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, выскочила ошибка блока SRS. Аварии не было. В ходе разборки-сборки панелей торпеды, выскочила ошибка. Диагностическим компьютером не удаляется. Подскажите , пожалуйста, может кто сталкивался или есть толковый электрик. Авто Insigmia 2011 2.0 турбо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Может фишку какую нибудь забыли одеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока закрывать не буду, не знаю куда пристроить. Пробегитесь по темам, может найдете похожее

https://yandex.ru/sitesearch?web=0&text=%D0%9E%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%20SRS&lr=968&searchid=141079&redircnt=1490171352.1

При диагностике какой номер ошибки? Поверьте воткнут ли штекер на боковой крышке справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. По темам все утро бегаю, ничего подобного. Был в двух сервисах с этой проблемой (партнеры клуба), предлагают заказать новый блок.

Но это крайний вариант.

Разъемы проверял, плюс к этому недавно снимался блок для того чтобы его сфотографировать и обратно все было собрано, после этого диагностика.

Ошибка не стирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А руль снимали, там проверьте. И какие работы проводились по разбору панели? если только накладки снимались, то тут навряд ли, а если полностью панель снимали, то может действительно разьем где не подключили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль не снимали, снималась панель приборов и соответственно накладки для доступа к панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз до этого не было, а появилось после работ по демонтажу/монтажу панели, то и искать там, где то че не подключили. Блок скорее тут ни при чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и не тороплюсь новый блок заказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо заехать к ребятам которые занимаются блоками srs и подушками, они вам точно скажут. Только контору нормальную подберите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я уже ездил в одну такую контору. Вышел боец с OBD сканером и планшетом за 2000 руб. Так он в своей проге даже инсигнию не нашел, я развернулся и уехал. В итоге 1.5 часа на дорогу туда и обратно.

 

Поэтому я и задаю вопрос, может кто знает нормальных ребят с головой, руками, опытом и оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OBD вообще то видит синьку? Попробуйте в темах партнеров спросить

http://www.opel-insignia.su/index.php?showforum=13

По мск думаю можно кого найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что у 2-х партнеров я уже был. Подход формальный, ошибка блока SRS - заказ. Поэтому и ищу вменяемого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно я ему напишу. Но он в Рязани, а я в Москве. Я думаю удаленно сложно решить такую проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он постоянно в мск гоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...