Перейти к публикации


Вот и я почти Синькавод


Animator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 февраля забираю авто

Opel Insignia 2.0 220л.с АТ комплектация cosmo

из пакетов:

пакет premium;

Кожаная отделка Siena черная,

OPC interior Line Pack;

Диски 8J x18.

Машинка 2013 года, так что со скидкой Вышло это все в 1156р

 

Если честно страшновато брать такую машину, и есть даже мысли, что возможно кто то ее купил, а после тупо сдал в автосалон по причине какой то поломки, может ли быть такое? :)

Так же хотел спросить у одноклубников, к чему быть готовым при покупке и в процессе эксплуатации? Ну и приветствую, особенно Казанских, если тут есть такие :)

P.S ах да, коврики которые автосалон и снял, дилер мне обещал в подарок :D

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Не пойму ,что Вас смущает???...Цена??...Цена нормальная,как везде...Без OPC interior Line Pack взяли бы ещё подешевле...2013г идёт везде со скидками.К чему быть готовым??...На допы(резина,секретки,обтяжка капота,аптечки и прочая хрень) можно ещё 50000 оставить у ОД. А так тачила зачётная. Если вдруг что случится,то читай форумы,там всё описано. Удачи в приобретении!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму ,что Вас смущает???...Цена??...Цена нормальная,как везде...Без OPC interior Line Pack взяли бы ещё подешевле...2013г идёт везде со скидками.К чему быть готовым??...На допы(резина,секретки,обтяжка капота,аптечки и прочая хрень) можно ещё 50000 оставить у ОД. А так тачила зачётная. Если вдруг что случится,то читай форумы,там всё описано. Удачи в приобретении!!!!!!

Такого плана еще вопрос, если что то случается в течении 14 дней после покупки, я могу приехать в автосалон и сказать, вот такой то косяк, забирайте машину, возвращайте деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне,по закону...Но скорее всего будут устранять по гарантии)))...А там всё от Вас зависит,как убедительно разговаривать с ними будете))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне,по закону...Но скорее всего будут устранять по гарантии)))...А там всё от Вас зависит,как убедительно разговаривать с ними будете))))

авто вполне таки стоит этих денег? я конечно читаю сейчас форум, но хотелось бы в кратце спросить особенности двигателя 2.0 220лс эксплуатация и все все все. И какой расход ожидать при плавных разгонах и остановках? Первое время думаю пока кредит не закрою, придется ездить тошнить, дабы поменьше заливать и направлять деньги в нужное русло, да и обкатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бензин не знаю,у меня дизель...А почему выбор пал на бензин??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бензин не знаю,у меня дизель...А почему выбор пал на бензин??

ситуация получилась следующей, нужна была синька дорестайл белая ну и с определенными опциями, объехав все автосалоны где продают опеля нашел только в одном то что нужно, ну и она оказалась 2.0 220 бензин, надеюсь не пожалею. Ну и бензиновая резвее чтоли будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Расход не менее 15 будет.Летом по меньше...У моего другана битурбо,тоже вроде 220 л,так он говорит что 17 стабильно ест. Но тут нужно спрашивать у бензиновых инсигнияводов на форуме. Даже есть тема вроде такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Расход не менее 15 будет.Летом по меньше...У моего другана битурбо,тоже вроде 220 л,так он говорит что 17 стабильно ест. Но тут нужно спрашивать у бензиновых инсигнияводов на форуме. Даже есть тема вроде такая.

почитав форум в сомнения попал если честно, но залог в 10тык уже оставлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что его забрать никак??....отдадут как милые,если что. Можно не гонять на синьке и расход будет терпимым,но это не реально!! синька шустра!!! да и зачем тогда весь табун под капотом?)))) Посмотри по салонам дизельку,посоветуйся с манагерами,может кто с форума подскажет чего...Я дизелькой очень доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь экономить на бензине, опель аг не для этих целей

 

Купишь, ездой наслаждайся и плати за удовольствие;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что его забрать никак??....отдадут как милые,если что. Можно не гонять на синьке и расход будет терпимым,но это не реально!! синька шустра!!! да и зачем тогда весь табун под капотом?)))) Посмотри по салонам дизельку,посоветуйся с манагерами,может кто с форума подскажет чего...Я дизелькой очень доволен.

в договоре прописана неустойка в случае отказа от покупки, мне кажется реально в 14 литров летом уместиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их можешь своим ,любым другим ,вариантом озадачить.Пусть по складам ищут то что тебе надо))).А еще тестдрайв пройди дизель и бензин....

 

Изменено пользователем Zacomlion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты их можешь своим ,любым другим ,вариантом озадачить.Пусть по складам ищут то что тебе надо))).А еще тестдрайв пройди дизель и бензин....

Суть в том, что забронирована уже именно эта машина, и она снята с продажи и отправлена на улицу) в связи с этим и будет неустойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони им и побеседуй,пока машину не оплатил,можешь вносить изменения. Твоя машина делается не на заказ,она уже есть как и десятки дркгих...Имеешь право выбирать,ты

же не отказываешься от авто,просто ищешь желаемое для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...