Перейти к публикации


Разбор выкидного ключа


CannabiS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, подскажите пожалуйста.. Разобрать выкидной ключ возможно? Без причинения вреда, и дальнейшего безболезненного его восстановления х)

 

Сломалась "стальная" часть. В которое вставляется жало. Теперь оно болтается, и иногда даже выпадает.

Собрался из-за бугра новое (новый ключ ОЕМ) заказывать. Но вот что бы избежать пере-прописывания чипа, хочу уже прописанный чип в новое тело впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Товарищи, подскажите пожалуйста.. Разобрать выкидной ключ возможно? Без причинения вреда, и дальнейшего безболезненного его восстановления х)

 

Сломалась "стальная" часть. В которое вставляется жало. Теперь оно болтается, и иногда даже выпадает.

Собрался из-за бугра новое (новый ключ ОЕМ) заказывать. Но вот что бы избежать пере-прописывания чипа, хочу уже прописанный чип в новое тело впихнуть.

У самого беда такая. Хочу разобрать и поменять саму болванку, куда вставляется жало на попрочнее. Думаю, для разбора нужен фен, а потом клей. Ибо все собрано там на клею. :(

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дня разбирал ключ от астронавта. 11-12 года. Ни каких проблем не возникло. Ни какого клея. Всё собралось в лучшем виде. Даже пластик не загнулся/не помялся/не покоцался. Набирался навыка от сюда - forum.vectra-team.com/index.php?showtopic=65240
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, была Астра j ...после ДТП , коленом выгнул жало ключа. При ремонте, заменили на новый ключ, но старый (покоцаный) оставили и выдали на руки...При продаже авто получилось: 3 ключа зажигания-1 шел в комплекте с авто, 2-ой шел в комплекте с авто , но покоцанный, 3-й нульцевый с пропиской после восстановления. Видимо прописать можно всё...Я при продаже авто покоцанный ключ заломал...Стремно было перед покупателем, хотя он об этом незнал...Не судите строго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, была Астра j ...после ДТП , коленом выгнул жало ключа. При ремонте, заменили на новый ключ, но старый (покоцаный) оставили и выдали на руки...При продаже авто получилось: 3 ключа зажигания-1 шел в комплекте с авто, 2-ой шел в комплекте с авто , но покоцанный, 3-й нульцевый с пропиской после восстановления. Видимо прописать можно всё...Я при продаже авто покоцанный ключ заломал...Стремно было перед покупателем, хотя он об этом незнал...Не судите строго...
От ключа стальная часть, куда вставлялось жало, осталось? целое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его разобрал, посмотрел как, чё, и выкунул на Х... Изменено пользователем mayor36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kastyan, спасибо за отзывчивость. Это другой ключ. Он без клея. Такие же ключи в первых поставках у J. Они без клея. А наш, почему-то проклеен. Со средней частью х(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Я при продаже авто покоцанный ключ заломал...Стремно было перед покупателем, хотя он об этом незнал...Не судите строго...

Вот поэтому, при покупке бу авто, на диагностики после вопроса, как там дела по ошибкам? Следует, сколько ключей прописано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На али-экспресс не смотрели...У дилера пропишут ...

Работали все 3 ключа...Честный я ...

Изменено пользователем mayor36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на фиг не нужно прописывать ещё один ключ.

- это лишние затраты

- 2 ключей хватает

 

Нужно всего лишь восстановить один ключ, с минимальным бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спроси в сервисе опель - здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, по такойже п

Товарищи, подскажите пожалуйста.. Разобрать выкидной ключ возможно? Без причинения вреда, и дальнейшего безболезненного его восстановления х)

 

Сломалась "стальная" часть. В которое вставляется жало. Теперь оно болтается, и иногда даже выпадает.

Собрался из-за бугра новое (новый ключ ОЕМ) заказывать. Но вот что бы избежать пере-прописывания чипа, хочу уже прописанный чип в новое тело впихнуть.

Привет, по такой же теме приходилось разбирать свой ключ от инсигнии. Сначала канцелярским ножом пытался прорезать клей по стыку, потом аккуратно стал раскрывать отвертками с нескольких сторон. В итоге ключ конечно покоцал на стыках, в торцевой части ключа у жала защелка чуть откололась.

Но поставленной цели все же добился))), заменил металлическую часть в которой крепится жало, а ключ потом склеил суперклеем, получилось не очень заметно даже. Думаю, что не покоцав разобрать не получится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:facepalm: Скажите,у кого нибудь ключ падал в воду? Работал после этого? У меня он минут 15 пролежал в воде,разобрал его,там где батарейка-всё сухо,лежит на радиаторе сохнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Скажите,у кого нибудь ключ падал в воду? Работал после этого? У меня он минут 15 пролежал в воде,разобрал его,там где батарейка-всё сухо,лежит на радиаторе сохнет...

Работал, но не после 15-ти минут. У тебя по идее тоже должен заработать. Вода пресная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...