Перейти к публикации


Opel Insignia теперь будут собираться и в России!


legius
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

post-934-0-17869700-1303505344_thumb.jpgНа мощностях калининградского ЗАО «Автотор» началась сборка новой модели концерна Opel. На заводе выпущено более 170 Opel Insignia. Ранее «Автотор» сообщал о планах запустить в текущем году производство двух новых моделей Opel, причем по итогам года общий объем производства автомобилей двух моделей должен составить 11 тыс. штук. В настоящий момент калининградский завод выпускает автомобили BMW 3-й, 5-й, 7-й моделей, X3, X5 и X6, модели Kia Sportage, Magentis, Carens, Cee'd, Mohave и Rio, модели GM DAT Chevrolet Aveo, Chevrolet Laccetti и Chevrolet Epica, модели GM Chevrolet Tahoe, Chevrolet Trail Blazer, а также Cadillac Escalade, CTS, SRX, Cadillac STS (производство этой модели сейчас приостановлено) и модели Astra и Zafira концерна Opel.

 

В 2010 году завод выпустил 170 211 автомобилей. План на 2011 год составляет 240-250 тыс. машин.

 

 

 

 

 

Актуальность новости от 20 Апреля 2011 года

 

Источник: http://expert.ru/2011/04/21/novaya-sborka/

Изменено пользователем legius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Вот и дождались!!! И жёлтый мяч в придачу.http://gm-press.com/RU/site/article.php?aid=4770 biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у кого-нибудь есть информация, в чем заключается крупноузловая досборка инсигний в славном Калининграде?

 

В Дженсере меня уверили, что якобы там будут "прикручивать колеса" и, дескать, все. В горячей линии Опель обещали уточнить и сообщить, но вот уже 2 недели уточняют.... Зачем-то отдельно предупредили, что наш разговор записывается, чудаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может теперь наши чистокровные "немцы" в цене хоть немного поднимутся на вторичном рынке! :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё ОПА :bibika: . К основным косякам GM-а , добавится чисто Российское раздолбайство .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опц хоть оставят в Германии, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опц хоть оставят в Германии, надеюсь.

[/quДа уж, наши даже на этапе сборки колес могут все испортить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bibika: За то в Украину будут поставлятся только немецкие авто Изменено пользователем legius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Я читал что, синька приходит на "Автотор" в машинокомплекте всего из 56 деталей. Что именно приходит не написали. Так что про немецкую надежность забывать не стоит, а вот про зазоры между панелями и дверьми стоит вспомнить. Печально что не знаешь что с ними делать, даже если и найдешь( Вряд ли манагер побежит за отверткой подгонять тебе панели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после покупки обнаружил неровные зазоры межу передним бампером и левым крылом. Набрался наглости и поехал к ОД. После того как приехал мастер-приемщик начал что-то нести, типо за чей счет будем это исправлять, на что я ему сказал, мол это косяк ваших русских сборщиков вот вы и устраняйте. У этого ОД (Автоцентр Сити Видное) брали мы и наши знакомые порядка 5 машин, это я ему тоже сказал и добавил что видимо больше ни одной не возьмем. После чего мастер засуетился. Зазор все-таки исправили. Но там еще в одном месте между капотом и бампером также стык не ровный. На это он мне сказал, мол если снимем капот и переставил, якобы остануться следы - не есть хорошо.

Поправить то поправили, но позже заметил пару царапи и лостаточно глубоких. Видимо следы их работы. Так, что лучше бы ездил с неровными зазорами)). Так что лучше не суетиться, на управляемость это не влияет, детали не отвалятся а с первого взгляда такие изьяны не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отвалятся то понятно, но вот прикинь решил продать авто, народ суетиться к чему бы придраться что бы скинуть цену, а тут допустим зазоры на дверях или бамперах не одинаковые.. Согласись повод для диалога..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зазоры, зазоры... Мне ваще машину со сломаным гуром привезли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаясь устранить эти зазоры за счет виновного нажил больше царапин. Их сразу не заметишь. Только перекупщики замечают. Зазоры я имею ввиду. Изменено пользователем Shevliakoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поцарапать что нибудь любят в любом сервисе. Я как то к ОД поехал, мне одно покрасили, а другое поцарапали. Вот только сразу я не увидел(

А вообще разные зазоры простительны только на жигулях. А вот что ты получишь исправляя их, неизвестно. Каждый решает сам, рисковать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во. Так что лучше так поезжу. Более мене выровнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...