Перейти к публикации


Поездка в Питер весна 2011


zvoice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, насчет поездки весной в питер. Когда кто планировал? Я бы хотел на 9е мая и к нему прилегающее число. В прошлом году был в эту дату - довольно красиво было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Кстати, насчет поездки весной в питер. Когда кто планировал? Я бы хотел на 9е мая и к нему прилегающее число. В прошлом году был в эту дату - довольно красиво было.

 

Хорошая дата. Мне бы хотелось в июне попасть в Питер, белые ночи, разведение мостов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обычно в Петербурге, так как был там всего 2 раза, но наблюдать разведение мостов крайне не простое дело, ввиду огромного числа туристов и гостей северной столицы. Мне жену пришлось сажать на плечи, чтобы хотя бы она что-то увидела. И это при том, что прибыли мы туда за час :shok: , но если соберемся, то по возможности, я буду только за! Я влюблен в Петербург с первого взгляда, если бы не мерзкая его погода, то несомненно жил бы там!
Хорошая дата. Мне бы хотелось в июне попасть в Питер, белые ночи, разведение мостов....
Изменено пользователем bOoOrangE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как обычно в Петербурге, так как был там всего 2 раза, но наблюдать разведение мостов крайне не простое дело, ввиду огромного числа туристов и гостей северной столицы. Мне жену пришлось сажать на плечи, чтобы хотя бы она что-то увидела. И это при том, что прибыли мы туда за час :shok: , но если соберемся, то по возможности, я буду только за! Я влюблен в Петербург с первого взгляда, если бы не мерзкая его погода, то несомненно жил бы там!

 

Если нас соберется хоть сколько нибудь - это будет уже коллектив, а вместе мы сила - всех туристов распихаем в стороны!!! Более того, местные знают укромные уголки о которых не знают туристы, значит какое то вакантное место нам обеспечено :biggrin: для просмотра, это точно! Более того, я ни разу не попала на разведение мостов будучи в Питере, и на этот год, даже отпуск запланировала дабы осуществить мечту и увидеть эту красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нас соберется хоть сколько нибудь - это будет уже коллектив, а вместе мы сила - всех туристов распихаем в стороны!!! Более того, местные знают укромные уголки о которых не знают туристы, значит какое то вакантное место нам обеспечено :biggrin: для просмотра, это точно! Более того, я ни разу не попала на разведение мостов будучи в Питере, и на этот год, даже отпуск запланировала дабы осуществить мечту и увидеть эту красоту!

Ну есть кто за 9 мая?) Пока можно забронировать довольно недорогие гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае я пас, 7 у друзей затеяна свадьба, хнык.

Ну есть кто за 9 мая?) Пока можно забронировать довольно недорогие гостиницы.
Изменено пользователем bOoOrangE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мае я пас, 7 у друзей затеяна свадьба, хнык.

Когда там у нас еще выходные грядут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там у нас еще выходные грядут?

Будут еще 30 апреля (суббота), 1 мая (воск) переносится на 2 - понедельник. Потом только уже 11,12,13 июня.

Изменено пользователем bOoOrangE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там у нас еще выходные грядут?

 

Июнь, 11, 12, 13, а 10 например можно отпроситься :) ну так, на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут еще 30 апреля (суббота), 1 мая (воск) переносится на 2 - понедельник. Потом только уже 11,12,13 июня.

1 мая у вас там тоже пролетает все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс, я типа буду вместо лимузина, поэтому не хочу рисковать поездками на дальние. Но честно, если что-то изменится я рвану!

1 мая у вас там тоже пролетает все?

Кстати, надо будет тут, наверное, обдумать тему, как украсить авто к свадьбе!

Изменено пользователем bOoOrangE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 мая у вас там тоже пролетает все?

 

Я не смогу, на первомайские, уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Июнь, 11, 12, 13, а 10 например можно отпроситься :) ну так, на всякий случай...

тогда поддерживаю июнь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось собрать единомышленников!
тогда поддерживаю июнь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось собрать единомышленников!

нас уже 3 машины, как я понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...