Перейти к публикации


менял ли кто себе штатную магнитолу?


nero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет,

ненашел у вас на форуме ветки о продаже и покупке чего либо поэтому написать решил сюда..

 

ищеться штатная магнитола от опель инсигнии...любая, рабочая или глючная марка пофигу..

основной целью являеться изготовить(точнее) для вас инсигниеводы адаптер для вывода картинки двд на штатный цветной дисплей...

у меня есть уже цветной дисплей и уже есть изготовленый промышленным методом адаптер но я немогу его нормально проверить т.к немогу найти магнитолу..а дисплей цветной не запуститься без магнитолы..

или если кто решит посодействовать в этомделе буду признателен..

п.с. я могутак-же помочь приорести вам абсолютно новый цветной дисплей в инсигнию по цене 220 евро

ну и чуть позже видеоинтерфейсы к ним

видеоинтерфейс позволит вам выводить изображение на оригинальный дисплей с камеры заднего вида,с двд с ай пода с телефона и тд и тп... подключить навигацию типа фантом или мирком..

всем кому интерестно пишите сюда или в аську 194-362-626 олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет,

ненашел у вас на форуме ветки о продаже и покупке чего либо поэтому написать решил сюда..

 

ищеться штатная магнитола от опель инсигнии...любая, рабочая или глючная марка пофигу..

основной целью являеться изготовить(точнее) для вас инсигниеводы адаптер для вывода картинки двд на штатный цветной дисплей...

у меня есть уже цветной дисплей и уже есть изготовленый промышленным методом адаптер но я немогу его нормально проверить т.к немогу найти магнитолу..а дисплей цветной не запуститься без магнитолы..

или если кто решит посодействовать в этомделе буду признателен..

п.с. я могутак-же помочь приорести вам абсолютно новый цветной дисплей в инсигнию по цене 220 евро

ну и чуть позже видеоинтерфейсы к ним

видеоинтерфейс позволит вам выводить изображение на оригинальный дисплей с камеры заднего вида,с двд с ай пода с телефона и тд и тп... подключить навигацию типа фантом или мирком..

всем кому интерестно пишите сюда или в аську 194-362-626 олег

 

мммм... как Вы себе это представляете ? Кто то вырвет у себя глючную магнитолу и отдаст Вам ?

Или я просто , что недопонял ?

Изменено пользователем Romeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм... как Вы себе это представляете ? Кто то вырвет у себя глючную магнитолу и отдаст Вам ?

Или я просто , что недопонял ?

ну например даст в аренду на 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например даст в аренду на 30 дней

 

 

Круть :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка то классная, но много НО, я бы попробовал, только сейчас не до магнитолы, Олег, а ты случаем не с астра клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка то классная, но много НО, я бы попробовал, только сейчас не до магнитолы, Олег, а ты случаем не с астра клуба?

 

 

привет,с астра..

 

Круть

 

неужели не интерестно на родном дисплее видеть навигацию,двд-видео или камеру заднего вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nero,

 

1. его еще прошить надо тем у кого нет родного дисплея

2. вопрос гарантии этих дисплеев в случае их поломки остается открытым.

3. кто будет его ставить?

4. нету конкретного решения, конечной стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,

ненашел у вас на форуме ветки о продаже и покупке чего либо поэтому написать решил сюда..

 

ищеться штатная магнитола от опель инсигнии...любая, рабочая или глючная марка пофигу..

основной целью являеться изготовить(точнее) для вас инсигниеводы адаптер для вывода картинки двд на штатный цветной дисплей...

у меня есть уже цветной дисплей и уже есть изготовленый промышленным методом адаптер но я немогу его нормально проверить т.к немогу найти магнитолу..а дисплей цветной не запуститься без магнитолы..

или если кто решит посодействовать в этомделе буду признателен..

п.с. я могутак-же помочь приорести вам абсолютно новый цветной дисплей в инсигнию по цене 220 евро

ну и чуть позже видеоинтерфейсы к ним

видеоинтерфейс позволит вам выводить изображение на оригинальный дисплей с камеры заднего вида,с двд с ай пода с телефона и тд и тп... подключить навигацию типа фантом или мирком..

всем кому интерестно пишите сюда или в аську 194-362-626 олег

 

А подробней об видео интерфейсе можно что за модель самоделка в чистом виде или адаптация какой то модели, можно подробней описать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nero,

 

1. его еще прошить надо тем у кого нет родного дисплея

2. вопрос гарантии этих дисплеев в случае их поломки остается открытым.

3. кто будет его ставить?

4. нету конкретного решения, конечной стоимости.

 

1. да его нужно прошить у вашего диллера и установить там -же..

2.дисплей новый абсолютно ,оригинальный... GM .. или точнее производства LG(мог отфотографировать если желаете)

от меня вы получите гарантию на то что этот дисплей рабочий и он у вас запуститья и будет работать..в противном случае я вам верну деньги за него

3. оф. диллеры которые смогут его привязать к машине в он лайне..наскольок мне известно тех2 и

нсигнию не програмирует(исправьте если я неправ)

4.конкретное решение будет,точнее уже есть решение..оно изготовлено на основе технической документации на матрицу

тоесть нужно его проверить на предмет несостыковки по синхронизации ..хотя это предрассудки больше но я всеже хотел бы проверить его..смысл адаптера вот в чем, между процессором БК и матрицей стоит спец схема комутации которая при активации ее сигнал пускает не из бортовика а из внешнего источника..машина думает что работает БК..и он работает но вот на матрице показывает то что вы хотите... и рядом под торпедо спрятана небольшая коробченка в которой есть входы :

RGB analog -для навигации скрытой установки типа гармин ли мирком или фантом , 2 композитных (обычные тюльпаны для подключения двд ,ай пода или телефона ) и отдельный вход под камеру заднего вида с активацией т.е. когда на этот провод подать +12 вольт (вы квлючаете заднюю передачу и загораеться лампа заднего хода) все картинки перебиваються и показываеться картинка с каамеры... + ест ьджампера которые позволяют включить \выключить тот или иной вход

переключениемежду входами происходит нажатием на вынесунную отдельно кнопку..т.е. раз нажал-показывает РГБ,второй раз нажал вход 1 третий раз вход 2 и так по кругу..если у вас задействован только один вход то остальные,ненужные входы деактивируються джамперами и включаться не будут....

вот так работает в астре навигация...

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=loFUTkVx2SE</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробней об видео интерфейсе можно что за модель самоделка в чистом виде или адаптация какой то модели, можно подробней описать?

я выше описал что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. да его нужно прошить у вашего диллера....

Вот именно это здесь и ключевой момент. Если уж "родной" джойстик не удалось прописать в системе...... :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nero,

да его нужно прошить у вашего диллера и установить там -же..

Нереально прощить в данный момент ее у дилера. Они с прибором то на "вы" с новым (Tech 3 в простонародье, официально другое название) не говоря уже о том что бы отшить магнитолу. Только что разговаривал с 3-мя из них по телефону. Все трое впали в ступор. Ощущение что меня приняли за идиота. На астрах только научились делать( прошло 6 лет!!!!!!) а тут на инсигнию.

 

дисплей новый абсолютно ,оригинальный... GM .. или точнее производства LG(мог отфотографировать если желаете)

от меня вы получите гарантию на то что этот дисплей рабочий и он у вас запуститья и будет работать..в противном случае я вам верну деньги за него

конечно желаем, причем лучше уже сделанный вариант. LG или GM? В чем разница?

 

Олег а как расчет будем производить, и как деньги возвращать?

Судя по видео я понял что Вы с Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nero,

 

Нереально прощить в данный момент ее у дилера. Они с прибором то на "вы" с новым (Tech 3 в простонародье, официально другое название) не говоря уже о том что бы отшить магнитолу. Только что разговаривал с 3-мя из них по телефону. Все трое впали в ступор. Ощущение что меня приняли за идиота. На астрах только научились делать( прошло 6 лет!!!!!!) а тут на инсигнию.

 

 

конечно желаем, причем лучше уже сделанный вариант. LG или GM? В чем разница?

 

Олег а как расчет будем производить, и как деньги возвращать?

Судя по видео я понял что Вы с Украины?

 

MDI модуль оно зоветься..

дисплей произзводства ЛГ... т.е. оригинальный дисплей под астру вектру всегда был сименс или делфи а тут в инсигнии ..немецкой машине уже корейское ставят..

отфоткаю и выложу сюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MDI модуль оно зоветься..

дисплей произзводства ЛГ... т.е. оригинальный дисплей под астру вектру всегда был сименс или делфи а тут в инсигнии ..немецкой машине уже корейское ставят..

отфоткаю и выложу сюда

 

 

АДМИН НЕ УДАЛЯЙ ЭТО ПОЖАЛУЙСТО. Может между вами чёто и было, НО ЭТО ВАЖНО, Олег если есть возможность то позвони Роману он ф теме занимаетсо именно Инсигнеей(прошивками, Калита моторс)+7 926 217 62 один четыре, пожалуйста отпишись. даже если негатив к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,с астра..

 

 

 

неужели не интерестно на родном дисплее видеть навигацию,двд-видео или камеру заднего вида?

 

Так ты ж из Украины, как ты себе передачу гаджетов представляеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...