Перейти к публикации


двухзонный климат-подскажите


mayor36
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, при нажатии кнопки "auto" должен ведь автоматически включиться кондиционер. У мення при нажатии "АUTO"-кондей не включается, надо нажать снежинку, чтобы включился кондей. До инсигнии была Астра J, тоже с двухзонным климатом, так там при нажатии "АУТО" кондей включался сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Может кто подскажет как сделать так, чтобы после того как покрутил пассажирскую ручку настройки снова вернуть регулировку обеих частей на водительскую ручку?

 

Никак.

 

Да и вообще как его отключить? Кнопки-то вкл-выкл нет?

 

Выключить снежинку и выключить вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали эту тему здесь: http://www.opel-insi...topic=2938&st=0

 

Вот у меня вопрос поинтереснее будет: если покрутить ручку пассажирского климата, то двухзонный начинает дуть по-разному. После этого при регулировке приходится крутить обе ручки и лишь после перезапуска двигателя климат начинает снова регулироваться с одной ручки (перестает быть двузонным, так как так настроен у меня в конфиге)

Вот и я тоже крутанул както пассажирскую крутилку, а климот т и сбился, у мя паника :shoсk:, думал что сломал, настроение упало сразу (вот те и 1 поломка :cry: ), а потом заглушил - завел и снова на место все встало :dance1: , страно както

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже крутанул както пассажирскую крутилку, а климот т и сбился, у мя паника :shoсk:, думал что сломал, настроение упало сразу (вот те и 1 поломка :cry: ), а потом заглушил - завел и снова на место все встало :dance1: , страно както

 

Может мануал rules.gif почитать, ну перед тем как крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Опеле ваще половину ручек крутить нельзя. Мало ли что сломаешь!:D

Ручки еще ладно... Опасно руль крутить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Опеле ваще половину ручек крутить нельзя. Мало ли что сломаешь!:D

 

 

Я во вторую свою поездку в кайене ( в старом кузове - тогда он был еще новый :)) повторил подвиг Голованова - оторвал джойстик-движок на центральной консоли. Причем не прилагая физических усилий практически. А вы говорите - опель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что никто документацию на машину не читает))))

Там все это описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще садиться в машину :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Русский человек читает инструкцию только после того как сломал :D а про климат они не подумали, неудобно крутить сразу две ручки за рулем в дальней поездке :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русский человек читает инструкцию только после того как сломал :D а про климат они не подумали, неудобно крутить сразу две ручки за рулем в дальней поездке :cry:

 

А зачем его вообще крутить, громкость что ль регулировать? Поставьте в моно режим (в однозонный при старте) и если нет пассажира все регулируется с водительской ручки. А если есть пассажир то пусть он и крутит.

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я во вторую свою поездку в кайене ( в старом кузове - тогда он был еще новый :)) повторил подвиг Голованова - оторвал джойстик-движок на центральной консоли. Причем не прилагая физических усилий практически. А вы говорите - опель :)

а ручка заднего стекла от мойки отваливалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе сколько вентиляторов в двух зонном климате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печально, походу на новой машине сгорел мотор вентилятора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой вывод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...